помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 23 » Hollywoodcrush MTV: Кристен Стюарт говорит, что выходить замуж на съемках было "сюрреалистично"
20:01
Hollywoodcrush MTV: Кристен Стюарт говорит, что выходить замуж на съемках было "сюрреалистично"
Кристен СтюартПосле вчерашней конвенции "Рассвета" на Сomic-Сon ожидание выхода на экраны последней части "сумеречной" саги стало еще более напряженным, чем раньше, - не в последнюю очередь благодаря тому, что нам пообещали грандиозную свадьбу и страстный вампирский секс! Поэтому когда Джошу Хоровитцу с MTV удалось пообщаться с Кристен сразу же после конвенции, он задал вполне очевидный вопрос: каково было выходить замуж и заниматься любовью с очаровательным мистером Паттинсоном?

"Мистером Калленом", - сразу же поправила его Кристен. Упс, кто-то оговорился – но даже учитывая многочисленные слухи об их предполагаемом романе, Кристен не собирается давать нам ни малейшей возможности смешивать интимную жизнь Беллы Свон со своей личной! Но она согласна говорить о своей свадьбе! То есть свадьбе Беллы. Да, конечно, это же очевидно. Мы не допустим больше такой ошибки.

"Я думаю, самой сюрреалистичной была свадьба, - сказала она, пояснив, что сцены на свадьбе снимались одними из последних, - Это было почти в самом конце съемок, поэтому все время до этого я готовилась к этому моменту".

Да, детка, - ты и весь "сумеречный" мир. И хотя все эти приготовления сугубо экранные, Кристен говорит, что они были очень эмоциональными.

"Было очень волнительно видеть, как все актеры сидят на скамеечках и предвкушают, как все пройдет. Не хочу сказать, что было впечатление, будто это настоящая свадьба, но это выглядело как настоящая церемония".

Видите? Даже актеры прониклись торжественностью момента. И если бы вы вдруг начали всхлипывать в течение всей свадьбы Свон и Каллена, как и на любой другой свадьбе, все бы вас поняли и ничуть не удивились бы. Ничуть. *ВСХЛИП*.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1486 | Добавил: simonchik | Теги: свадьба Эдварда и Беллы, Кристен Стюарт, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи