помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 19 » Еxaminer: Собираетесь на Comic-Con? Защитите честь «Сумерек»
09:27
Еxaminer: Собираетесь на Comic-Con? Защитите честь «Сумерек»
РассветЕсли в ваши планы на эту неделю, входит посещение Comic-Con в Сан Диего для поддержки «Сумерки. Сага. Рассвет» часть 1, а также других секций, в которых заинтересованы сумеречные фанаты, но одну секцию, скорее всего вы будете избегать.

Согласно ComicBookMovie, автор книги «Тридцать дней ночи» Стив Найлз предлагает сумеречным фанатам прекрасную «возможность» и поменять свои экземпляры книг «Сумерек» Стефани Майер на его книгу. Очевидно, тайный умысел этого предприятия заключается в том, что он считает сумеречных вампиров неправдоподобными и надеется вернуть моду на «настоящих» вампиров, о которых пишет он.
« Настоящие фанаты фильмов ужаса годами следили за тем, как вампиры систематически превращались в нечто сопливое и бесхарактерное. Теперь настало время битвы. Я работаю с издательством IDW над проектом 'Sparkles for Blood'. И надеюсь, мы положим конец этому кошмару».

Размышления на эту тему, если позволите.
Как утверждает Twilight Lexicon, многие сумеречные фанаты смотрели экранизацию «Тридцати дней ночи», хотя бы в целях поддержки режиссёра «Сумерки. Сага. Затмение» Дэвида Слейда и/ или узнать больше о технике и стиле режиссёра до начала работы над «Затмением». Некоторые из нас видели и полюбили этот фильм задолго до того как Слейда назначили режиссером «Затмения».

Но, что касается других, менее «сопливых» книг и фильмов о вампирах, как «Настоящая кровь», «Интервью с вампиром», Дракула» и т.д. , то я считаю, что Найлз склонен полагать , что сумеречные фанаты не знакомы с историями о более кровожадных вампирах, включая и его собственную.
Также, стоит отметить, что не все вампиры в «Сумеречной саге» вегетарианцы и дружелюбны по отношению к людям. Многие такие же необузданные и опасные, как и в других книгах о вампирах, и они являются, как считает Найлз, отрицательными персонажами. В «Затмении» их целая армия. Отличие главных персонажей от этих вампиров, заключается в том, что они обуздали свои природные инстинкты, как это сделали и вампиры «Настоящей крови». Итак, если проблема «Сумерек» заключается в том, что вампиры сверкают на солнце, то это не то основание, которое заслуживает нашего внимания.

И последнее, « Очевидно, что некоторые в интересах маркетинга, не в состоянии понять, что сумеречные фанаты такое же явление как «Доктор Кто», «Звёздный путь», «Настоящая кровь» и другие. У них была возможность стать франшизой, особенно, когда режиссёром «Тридцати дней ночи» стал Дэвид Слейд в 2007 году. Но, наверное, легче обвинять нас в том, что мы уже тысячу раз слышали».

Итак, решать вам, будете вы участвовать в этой акции или нет. Но полагаю, если Найлз не получит отзыв на его выпад, то это станет нашим протестом на его заявления.

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 772 | Добавил: simonchik | Теги: Сумерки, Comic - Con 2011, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 103
Гостей: 103
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи