помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 4 » Hollywoodcrush.mtv: Кэтрин Хардвик будет снимать фильм со звездой «Девушки с татуировкой дракона»… И многими другими!
17:00
Hollywoodcrush.mtv: Кэтрин Хардвик будет снимать фильм со звездой «Девушки с татуировкой дракона»… И многими другими!
Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин Хардвик Кэтрин ХардвикС тех самых пор как её режиссёрские таланты воплотили в жизнь «Сумеречную сагу» в 2008 году, мы внимательно следим за работой Кэтрин Хардвик, и не только потому, что она всё ещё хранит раннее не опубликованные съёмки Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Но также, благодаря исключительному чутью Кэтрин на талантливых и одарённых молодых актёров, которое открыло ей двери любых киностудий и что придаёт её фильмам такую привлекательность.

Хотя, Кэтрин и стала популярной в связи с работой Кристен Стюарт, но, похоже, что вскоре мы увидим её также и в компании уже признанной международной суперзвезды. Согласно The Hollywood Reporter, Нуми Рапас, которая исполнила роль Лизбет Саландер в шведской экранизации «Девушки с татуировкой дракона», заинтересована в новом проекте: биографическом фильме о шведской диве 60-х Аните Линдблом. (Классно!)

С чутьём Кэтрин и таким богатым материалом, можно надеяться, что её видение средневековой Скандинавии, вскоре появится на большом экране. И если вы любите её фильмы, то вам повезло. Вот список её предполагаемых проектов:

«Бегущий в Лабиринте»
Ещё в прошлом году появилась новость о том, что Кэтрин ведёт переговоры по поводу экранизации романа Джеймса Дашнера, триллера, главный герой которого Томас является пленником места, известного под названием «поляна» и ничего не помнит о своей жизни. Когда нам удалось побеседовать с Кэтрин в марте, она подтвердила, что адаптация всё ещё находится на стадии переговоров и раскрыла нам некоторые детали своего видения этой книги. « Мы не будем возвращаться назад в прошлое или придерживаться настоящего, как это видит автор книги, в фильме действия будут происходить в будущем. Таким образом, будет создана неповторимая атмосфера того мира, что придаст глубину персонажам».

«Ромео & Джульетта»
И опять же это любовная история, которая объединит режиссёра «Сумерек» и продюсеров саги для пилотного проекта канала ABC, экранизации истории Шекспира, действие которой происходит в Вероне в эпоху Ренессанса (не путайте с экранизацией с Хейли Стейнфилд).

«Гамлет»
Одно уже ясно: Мисс Хардвик любит Шекспира. Эта современная версия «Гамлета» предоставит возможность Кэтрин снова поработать со своей звездой «Королей Догтауна» Эмили Хирш, которая еще в 2009 , назвала этот проект «замечательным». Быть или не быть? Мы надеемся, что всё таки быть!

«Максимальная езда»
Ещё одна потенциальная экранизация блокбастера Джеймса Паттерсона. Речь идёт о шести друзьях, наделённых сверхестественными способностями, которые известны как «Стая». Они были частью генетического эксперимента, в результате которого у них выросли крылья и они получили способность летать.

«Право на наследие»
В этой мелодраме с участием Эллен Пейдж, в роли автомеханика, которая борется за пособие для своей смертельно больной подруги. Я бы сказал, что история немного сложнее, чем «Сумерки».

Какой проект Кэтрин вам понравился больше всего?

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1135 | Добавил: Asya | Теги: Ромео & Джульетта, Девушка с татуировкой дракона, Бегущий в Лабиринте, Кристен Стюарт, Кэтрин Хардвик, Hollywoodcrush.mtv, гамлет, Максимальная езда | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 112
Гостей: 112
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи