помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 22 » Еxaminer: Сумеречный новостной обзор: “Рассвет” в парке
15:56
Еxaminer: Сумеречный новостной обзор: “Рассвет” в парке
РассветПришло время самых последних Сумеречных новостей. Обратите внимание, что к ним приложены несколько видео.

Прежде всего, было выпущено видео для новой кампании Kate Spade, Брайс Даллас Хогвард ("Виктория” в фильме "Сумерки. Сага: Затмение”). Как вы, возможно, знаете, Ховард была выбрана новым лицом этой марки, хотя у KS уже давно не было представителя. Они сделали правильный выбор, не так ли? В видео вы увидите, как Ховард веселится, рисует и катается на велосипеде, все это выполнено в очень ярких цветах.

Между тем стоит упомянуть другую Сумеречную леди. Джуди Шекони("Зафрина” в фильме "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”) собирается принять участие в новом реалити-шоу под названием "Женщины правят миром”. Согласно источнику съемки будут проходить на острове Фиджи. "Мы поехали на остров, чтобы воплотить все это в действии – мужчины должны были делать все, что мы им говорили. Таким образом, в этом женском мире можно подобрать своего идеального мужчину!” говорит Джуди. Мы с нетерпением ждем!

Говоря о работе вне Сумерек у нас есть несколько новостей касательно Роберта Паттинсона. Недавно был выпущен новый стилк его новому фильму "Милый друг”. Также новости касательно его проекта "Космополис”, еще недавно говорили, что главную роль исполнит Марион Котийяр, это привлекло много внимания. А теперь говорят, что, скорее всего, ее заменит Кира Найтли. Вы можете узнать подробности здесь.

Между тем вышел новый трейлер (прилагается) к новому фильму "Красная шапочка” режиссера "Сумерек” Кэтрин Хардвик (здесь можно обсудить сходство между этими двумя фильмами), а также еще несколько новых стилов. Это первый фильм Хардвик со времен "Сумерек”. Мы рады за нее. Она определенно очень талантлива и у нее уникальный взгляд на многие вещи, как мы могли в этом убедиться в романтике и очаровании "Сумерек”. Обратите внимание, что Ненси Ричардсон, которая делала монтаж для "Сумерек”, затем вернулась в "Затмении”, будет делать монтаж и для "Красной шапочки”. Новый трейлер предоставляет гораздо больше информации, чем первый. Он определенно раскрывает иное настроение фильма, нежели первый трейлер. Он более захватывающий. И Билли Берк ("Чарли Свон” в Сумеречных фильмах) тоже там есть. Значит в этом он тоже лучше. Фильм "Красная шапочка” выйдет 11 марта, 2011 года.

Двигаемся далее. Кристен Стюарт может удостоиться чести получить награду Virgin Media Movie Awards в номинации "Девушка года”, ее соперницей по голосованию стала звезда "Гарри Поттера” Эмма Уотсон – которая лидирует. Так что заходите и голосуйте за Кристен Стюарт здесь!

Перейдем к еще одной Сумеречной девушки, недавно было выпущено еще одно интервью Эшли Грин журналу People Magazine, она говорила о том, что постоянно меняет свою внешность (смотри ее прически здесь). Вы можете прочитать статью полностью здесь, если хотите. Также был выпущен трейлер к ее фильму "Скейтлэнд”. Вы можете посмотреть его, оно прилагается.

В интервью Питера Фачинелли вы можете узнать новые подробности о съемках фильмов "Сумерки. Рассвет Часть 1 и 2”. В видео (которое прилагается) вы можете услышать, как он рассказывает о редиссере Билле Кондоне:

Билл Кондон просто фантастический. Он готов сотрудничать и всегда спокоен. Он не действует слишком поспешно, он все обсуждает с нами.

Говоря о производстве Рассвета: дом Своном практически завершен, и вы можете увидеть фото постановок в Ванкувере, Британской Колумбии здесь. Также HollywoodLife сообщает (с фото), что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут сниматься в сцене на улице в парке Батон-Руж. Очень интересно, верно? Ведь было много сообщений о том, что все съемки в Батон-Руж будут проходить в павильоне.

А сейчас небольшой обзор Твиттера о недавних съемках Рассвета от новых актеров. Вот это все было написано вчера и сегодня рано утром:

Амаду Ли: Сегодня мы снимали замечательные вещи.
Эрик Одом: Большо, большой, большой, большой день!

Довольно расплывчато. Вчерашние Твиттеры были не более содержательными (конечно если вы не фанаты сериала "Остаться в живых”)…

Андреа Габриэл: Съешь свое сердце Саид. Сестры снова вместе в Батон-Руж и неплохо справляются.

Ха! Если вы ничего не поняли и Андреа Габриэл и Мэгги Грейс (которая исполнит роль "Ирины” в Рассвете) были влюблены в персонажа по имени Саид в сериале "Остаться в живых”. Классика…

И еще одна вещь. Все вокруг говорят о парне, который делал спецэффекты для фильма "Аватар” его зовут Джон Бруно и о его работе над персонажем "Ренэсми” ….ну, это немного забавно. Еще в октябре режиссер Билл Кондон провозгласил о технической команде для "Рассвета” и вот что он сказал относительно Джона Бруно:

"Наш специалист по эффектам, оскароносный Джон Бруно будет ответственным за большинство самых значимых событий, ведь он проделал такую работу от "Полтергейста” до "Аватара”. И его команда постоянно разрабатывает новые технологии и для них это сообразный вызов тому, что придумала Стефани для "Рассвета”, включая этого необычного ребенка…”

Итак,…это все на данный момент, но как знать изменится ли что-то еще.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1784 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, Брайс Даллас Хогвард, рассвет, Питер Фачинелли, Кэтрин Хардвик, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи