помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 4 » Screendaily: МайАнна Бёринг включена журналом Screen International в список Британских Восходящих Звёзд
16:35
Screendaily: МайАнна Бёринг включена журналом Screen International в список Британских Восходящих Звёзд
МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна Бёринг МайАнна БёрингСреди талантов, названных в этом году, присутствуют новый Ромео Джулиана Феллоуза и актёр, одобренный лично Стивеном Спилбергом; плюс кинематографисты, работавшие с Идрисом Эльбой и Томом Харди. Ниже приведён полный список.

Screen International отображает в своих списках представителей всех аспектов киноиндустрии. Недавно в журнале появился список Британских Восходящих Звёзд этого года. Ранее в этот список попадали среди прочих Джеймс МакЭвой, Эмили Блант и Роберт Паттинсон. Недавно к этому списку присоединилась и МайАнна Бёринг, играющая роль Тани в «Рассвете».
Screen International опубликовал ежегодный список Британских Восходящих Звёзд, в который вошли самые перспективные и привлекательные восходящие таланты среди британских актёров, сценаристов и режиссёров.

Проведя множество интервью с членами британской киноиндустрии, журналист и кинокритик Screen Фионнула Халлиган выбрала 30 молодых актёров, режиссёров и сценаристов, которые наделали много шума в Великобритании в текущем 2011 году. Этот ежегодный список представляет собой обязательный к прочтению материал для голливудских агентов и кастинг-директоров.

В списке актёров новый Ромео Джулиана Феллоуза; актриса, произведшая фурор в Каннах; молодая Маргарет Тэтчер из «Железной леди»; прорыв года из «Чужих на районе»; актёр, которого приметил Стивен Спилберг; актёр, работавший с Мэттом Лукасом; и одна из новых Сумеречных вампиров… Уроженка Швеции, выросшая в Великобритании, МайАнна Бёринг, окончившая Лондонской академии музыкального и драматического искусства и появившаяся в фильме ужасов 2005 года «Спуск» Нила Маршалла…

Список кинематографистов включает в себя ветерана в создании видеоклипов, который работал с «The Prodigy»; режиссёра, который снял масштабный шпионский триллер; специалистов, которые работали с Идрисом Эльбой, Майклом Фассбендером и Томом Харди; сценариста, который получил награду Brit List; номинанта премии BAFTA; режиссёра, чья мировая премьера состоялась на Лондонском кинофестивале; а также сценариста, который поработал с оскароносным продюсером.
В предыдущий список Screen – Мировые Восходящие Звёзды – попали Роберт Паттинсон, Эмили Блант, Джеймс МакЭвой, Ребекка Холл, Доминик Купер, Джемма Артертон, а также Сэм Клафлин, недавно появившийся в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах», Люк Эванс, которого в этом году мы увидим в «Мушкетёрах» и в роли Зевса в фильме «Война Богов: Бессмертные», а также Гвинет Киворт, молодая вспыхнувшая звёздочка из сериала ВВС «Case Histories».

«Великобритания представляет собой просто невероятную кузницу новых талантов, и список восходящих звёзд этого года демонстрирует весь тот разнообразный творческий потенциал, который находится здесь в ожидании дальнейшего прорыва. Несмотря на то, что попавшие в список люди являются представителями различных аспектов киноиндустрии, а также находятся на разных ступенях своей карьеры, у всех наших звёзд есть одна общая черта – они готовы прорваться на вершину карьерной лестницы, и это берёт начало здесь», сказала Фионнула Халлиган.

«Как обычно, наш список Британских Восходящих Звёзд представляет собой блистательную и разнообразную группу, состоящую из талантливых молодых актёров и кинематографистов, которые в скором будущем продемонстрируют нам свои замечательные работы», добавил редактор Screen International Майк Гудридж. «Как доказали своим примером наши звёзды из рейтингов за прошедшие годы, золотое будущее здесь или в Голливуде ожидает тех, кто стремительно идёт к своей цели. В год выхода фильма «Король говорит», когда британское кино считается высшим сортом, мы взволнованы возможностью представить следующее поколение лиц и имён, которые будут представлять британскую нацию на мировых киноэкранах».

Список восходящих звёзд приведён ниже. Если вы хотите прочитать подробный отчёт, включающий в себя краткое представление и фото каждого из талантов, вопросы и ответы с участием Алана Паркера, а также посмотреть недавние обновления о кандидатах 2010 года, перейдите по ссылке.

Screen International Восходящие звёзды 2011 года. Актёры.
Александра Роач
Антония Кэмпбелл-Хьюджес
Дэниэл Шарман
Дуглас Бут
Эллиот Найт
Джорджия Кинг
Джо Коул
Джон Бойега
Джошуа Боуман
Майанна Бёринг
Фиби Фокс
Ричард Мэдден
Роберт Эммс
Себастьян Арместо
Тоби Регбо
Том Каллен
Ванесса Кирби

Screen International Восходящие звёзды 2011 года. Кинематографисты.
Адам Уимпенни
Арджун Роуз
Чарльз Генри Бельвиль
Колин Кеннеди
Корин Харди
Фрэнсис Лиа
Джей Басу
Джон Маклин
Майкл Пирс
Роберт МакКиллоп
Роуэн Аталь
Скотт Грэхэм
Себастьян Фостер
Стефан Джорджиу

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1350 | Добавил: Asya | Теги: Screen International, МайАнна Бёринг, Screendaily, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 88
Гостей: 88
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи