помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 16 » HollywoodLife: «Из Беллы получится прекрасная невеста» - говорит дизайнер ее свадебного платья в «Рассвете». Это ее наряд?
22:15
HollywoodLife: «Из Беллы получится прекрасная невеста» - говорит дизайнер ее свадебного платья в «Рассвете». Это ее наряд?
Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт Рассвет Кристен Стюарт РассветОжидание, что царит вокруг свадебного платья Кристен Стюарт в «Рассвете», стало невыносимым и конкурирует с тем, что было у Кейт Миддлтон на королевской свадьбе! Как оно будет выглядеть?

Недавно Summit раскрыл, что Каролина Херрера создала наряд Беллы в приближающемся «Рассвете», и мы были более чем взбудоражены этими новостями! Недавно E!Online поговорил с дизайнером, и хотя та была очень сдержана, она все же рассказала, что платье будет великолепным.

«Кристен великолепная девушка, и из Беллы получится прекрасная невеста!» - восклицала Херрера.

Это заставило меня еще больше трепетать по поводу того, как будет выглядеть свадебное платье Беллы, поэтому я решила немного покопаться. При просмотре трейлера «Рассвета» кажется, что платье Кристен Стюарт будет без бретелей, хотя мы не можем быть абсолютно уверены. И читая книги, я представляла, что платье будет красиво детализировано и не будет абсолютно белым.

А что ВЫ думаете? Может ли среди них быть свадебное платье Беллы?

РассветРассветРассвет


Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2739 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Каролина Херрера, рассвет, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи