помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 31 » Wales Online: Майкл Шин оказывает поддержку инициативе Filmclub в сфере образования
22:23
Wales Online: Майкл Шин оказывает поддержку инициативе Filmclub в сфере образования
Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл Шин Майкл ШинС сегодняшнего дня в Уэльсе будет проводить кампания, использующая большой экран для повышения грамотности среди детей.

Поддерживаемая голливудской звездой Майклом Шином, организация Filmclub создана с целью образования и вдохновения учеников с помощью сети клубов внешкольного досуга.
С помощью этой программы дети смогут смотреть и затем писать о тех фильмах, которые при других обстоятельствах они не смогли бы посмотреть, и в 2008 году она была введена в 15-ти валлийских школах в качестве эксперимента.

Финансирование программы парламентом Уэльса означает, что в течение следующих четырех лет она будет внедряться в более чем 800 валлийских школах.

Представляя проект в одной из средних школ Кардиффа, министр образования Лейтон Эндрюс заявил сегодня: "Этот инновационный проект создан для повышения уровня грамотности среди молодых людей и предоставления им возможности личностного роста, что является приоритетом для парламента Уэльса. Поэтому я невероятно счастлив, что мы поддержали этот проект, предоставив молодым валлийцам доступ ко всем преимуществам кино".

Основанный кинематографистом Бибаном Кидроном и педагогом-теоретиком Линдсей Мэкки, Filmclub предоставляет подросткам возможность смотреть, обсуждать и комментировать лучшие произведения кинематографа. Он поощряет новые возможности обучения в неформальной обстановке и уже оказал положительное влияние на детей в других странах.

Более 7000 школ в Англии уже принимают участие в подобном проекте и считают его одним из наиболее эффективных способов привлечения подростков в сферу культуры.

Известный актер Шин родом из Порт-Талбота и является послом Filmclub в Уэльсе. Он горячо поддержал возможность для детей узнать и понять валлийскую культуру в контексте мировой. "Свободный доступ к такому разнообразию фильмов для членов Filmclub будет иметь мощнейший эффект, - заявил он. – Я думаю, это поможет в приобретении уверенности, расширении кругозора и стремления узнавать что-то новое и интересоваться разнообразными вещами".

Финансирование Filmclub в Уэльсе осуществляется валлийским парламентом, который изначально вложил в проект £170,000 и обязался в следующие четыре года направить на эти цели еще £1.4 миллиона.

Эти деньги пойдут на ознакомление детей с этой программой и оплату работы учителей, создание сайта Filmclub и направление в школы фильмов и других образовательных источников.
Партнерами Filmclub являются Ассоциация кинематографистов Уэльса, Литературная ассоциация Уэльса, Совет по искусствам Уэльса, организация "It’s My Shout" и Film Education Network.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1281 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи