помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 29 » Screenrant: Мелисса Розенберг станет сценаристом фильма “Горец”, студии Summit Entertainment?
14:12
Screenrant: Мелисса Розенберг станет сценаристом фильма “Горец”, студии Summit Entertainment?
Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса Розенберг Мелисса РозенбергПосле серии фильмов при участии Кристофера Ламберта в роли бессмертного Коннора Маклауда, был снят успешный телесериал с Эдрианом полом в главной роли. Пол сыграл еще одного бессмертного члена клана Маклаудов. Но все эти "Горцы” подошли к концу и это был бы конец и огромной франшизы, если бы студия Summit Entertainment не провозгласила перезагрузку в 2008 году, а в 2009 не объявила, что режиссером станет Джастин Лин (Форсаж 5), а продюсером Нил Мориц.

Хотя Лин и занят планированием "Терминатора 5” с Арнольдом Шварцнегером, а также загорелся идеей снять "Форсаж 6”, он все еще на борту проекта "Горец”.

Последними же новостями, которые стали слышны о проекте от студии Summit Entertainment это участие в нем сценариста Мелисы Розенберг. Именно ей хотят доверить сценарий к обновленному "Горцу”. Но в то же время вполне вероятно, что Лин может бросить этот проект, ради остальных своих проектов. Поэтому все еще остается неясным.

И режиссеру и студии Summit Entertainment необходим молодой перспективный актер на главную роль и вполне вероятно, что те, кто прослушивался на участие в "Торе” и ремейке "Конана Варвара” будут главными претендентами.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 864 | Добавил: MoonSun | Теги: Мелисса Розенберг, Горец | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи