помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 21 » Usaweekend: Майкл Шин оставил голос Нейлу Гейману в эпизоде сериала “Доктор Кто”
12:34
Usaweekend: Майкл Шин оставил голос Нейлу Гейману в эпизоде сериала “Доктор Кто”
Майкл ШинМайкл шин хорошо известен за роль в кино и театре. В таких фильмах, как "Фрост против Никсона”, "Королева”, а недавно сыграл в фильме Вуди Аллена "Полночь в Париже” (он стартует в кинотеатрах в следующую пятницу). Но теперь его таланты понадобились для сериала "Доктор Кто”, в субботнем эпизоде в 9/8 вечера по каналу BBC America. Доктор (Мэтт Смит) путешествует на планету-свалку и встречает там женщину и ее семью, этот эпизод написан сценаристом научной фантастики и легендарным автором комиксов Нейлом Гейманом. Шин друг Геймана и он будет озвучивать одного из персонажей в этом эпизоде. Были предположения, что он может сыграть инопланетянина с щупальцами, но ведь это Доктор Кто, поэтому кто знает!

Шин является большим фанатом сериала "Доктор Кто”, поскольку он смотрел британские эпизоды в те годы, когда сериал только вышел. Шин вырос в Уэльсе. "Первым Доктором был Джон Пертуи, затем Том Бейкер”, вспоминает Шин. "Сериал "Доктор Кто” изменил жизни многих людей, которые росли в 70-е. Было очень грустно видеть, что сериал подходит к концу, а затем он и вовсе кончился. Поэтому просто чудесно, что он вернулся снова и стал новым и оживленным. Это один из замечательных культурных феноменов за последние несколько лет в Британии”. И в Америке тоже, поскольку и сам сериал и его герой сейчас еще более популярны, чем до этого.

Сериал "Доктор Кто” был источником восхищения людей в Уэльсе. Сценарист-продюсер сериала Рассел Т Дэвис из той же области, что и Майкл Шин – из Порта Табольта. "Я знал его с 14-летнего возраста, мы вместе были в театре молодежи”, говорит Шин о Дэвисе. "Приятно видеть, как много талантливых людей из Уэльса, и это в самом деле оказывает огромное влияние на экономику и престиж города. Сейчас сериал "Доктор Кто” здорово поднял инфраструктуру в той области, где проходят его съемки, а еще он призывает к нам другие производства. Так что разница велика”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 811 | Добавил: SauLLy | Теги: Майкл Шин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи