помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 17 » Celebuzz: Съемки «Белоснежки» перенесены, и, следовательно, у Кристен будет достаточно времени на продвижение «Рассвета»
15:11
Celebuzz: Съемки «Белоснежки» перенесены, и, следовательно, у Кристен будет достаточно времени на продвижение «Рассвета»
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен СтюартПроект Кристен Стюарт «Белоснежка и Егерь» не помешает промоушену «Рассвета».

Как сообщает EW.com, одним блестящим движением Universal перенесли дату выхода фильма на 6 месяцев! Это не только обставит дату релиза конкурирующей «Белоснежки» Relativity (с Джулией Робертс) на четыре недели, но теперь производство фильма может начаться раньше, потому как присутствие Стюарт на съемочной площадке подвергалось некоторому сомнению.

Как вы, Твайхарды, знаете, «Рассвет. Часть 1» выходит 18 ноября 2011 года, и Кристен и Роберт Паттинсон будут все больше заняты его продвижением ближе к этой дате.

Теперь, в связи с более ранним выходом «Белоснежки», как сообщают источники Celebuzz, съемки фильма начнутся, по крайней мере, на месяц раньше, скорее в начале августа нежели в сентябре.

Приближенные к рабочему графику Кристен источники сообщают, что изменение даты релиза сделано для уверенности, что она сможет находиться на съемках, которые не помешают пресс-конференциям, посвященным «Рассвету». Также нам рассказали, что Summit тоже любезно согласился уладить вопросы со съемочным графиком КСтю.

Крис Хемсворт утвержден на роль егеря и присоединится к Шарлиз Терон и Сэму Клафлину. Звучит изумительно! Выход «Белоснежки и Егеря» запланирован на 1 июня 2012 года.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2053 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи