помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 6 » Examiner: Обзор новостей об актерах Сумерек: Кристен Стюарт и Эшли Грин в списке «Самых сексуальные» журнала FHM
12:51
Examiner: Обзор новостей об актерах Сумерек: Кристен Стюарт и Эшли Грин в списке «Самых сексуальные» журнала FHM
Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен Стюарт Эшли Грин Кристен СтюартЕсть несколько новостей о прекрасном актерском составе Сумерек, и вот обзор самых последних!

Для начала, Кристен Стюарт (Белла Свон/Кален) и Эшли Грин (Эллис Кален) были выбраны журналом FHM наряду с другими как «100 самых сексуальных женщин мира» 2011. Стюарт расположилась под номером 13, и Грин – 17. Эшли Грин была также выбрана журналом Максим в их «Горячую сотню». Недавно Грин поддержала журнал Glamour в их кампании «Расскажи кому-нибудь», борющейся с бытовым насилием, добавлено соответствующее промо-видео (также она немного обсудила с журналом Access Hollywood Рассвет во время бала Met Gala ранее на этой неделе, это видео также добавлено).

Также добавлен прикольный клип, подготовленный Джастином Чон (Эрик Йорки) в Скуомиш, Бритиш Коламбиа, во время его отпуска со съемок Сумерки. Сага: Затмение.
Эпизоды, где присутствуют его коллеги по съемкам Киова Гордон (Эмбрий Колл), Бубу Стюарт (Сэт Клируотер), Чэск Спенсер (Сэм Улей) и Майкл Уэлч (Майк Ньютон) тоже включены.

Если уж мы затрагиваем тему Рассвета, то Майкл Шин (Аро) недавно рассказал о его опыте работы на съемочной площадке, сайту Collider.com, и объяснил, что пока что работа над образом главы Волтури не была совершенно новым опытом. «Я просто сумел немного больше прочувствовать безумие своего героя. Я показал немного больше того, что происходило за маской, что было интересно». На самом деле. Он также пообещал MTV, что сцена финальной битвы, которую снимали несколько недель, не будет «ненапряженной».

Перевод, корректировка - Aigerim_K специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1939 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи