помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » Сумеречный стиль
18:15
Сумеречный стиль
На церемонии MTV Video Music Awards 2009 звезды Сумеречной саги были самыми ожидаемыми гостями. Миллионы поклонников "Сумерек" устроились перед своими телевизорами, чтобы не только посмотреть новый трейлер к третьему фильму франшизы, но и в который раз увидеть полюбившихся звезд: Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера и Эшли Грин. А уж селебритиз не преминули хорошо подготовиться к празднику. Итак, отчет по стилю Сумеречных звезд.

Кристен Стюарт
Молодая звезда не перестает удивлять своих поклонников яркостью нарядов, в которых она появляется на людях. Вспомним только ее появление на MTV Movie Awards в кедах на босу ногу. В этот раз кеды были заменены великолепными туфлями от "Rock & Republic", а с их моделью Кристен просто таки задобрила меня окончательно, ведь оно звучит как и мое имя "Nika in Grey". Стоимость даной модели - $ 295 за пару.

Платье, которое выбрала Кристен, принадлежит коллекции "Fall 2009 Ready-to-Wear" великого Valentino. Лично мне ее выбор нравится, лишь только стоит заметить, что платье ее полнит.Доступно только для пользователей

Эшли Грин
Эшли в этот раз была не просто гостем, звезда исполняла обязанности модного корреспондента MTV. И подойти к выбору наряда серьезно ей удалось!

Платье с коллекции модного дома Dolce & Gabbana было дополнено босоножками от дизайнера Jimmy Choo стоимостью £563.00 (кстати, для тех, кто интересуется, сейчас эту модель можно купить со скидкой всего за £281.50! Есть желающие?) и драгоценностями от "Bulgari". Выглядела Эшли на твердую пятерку!

Тэйлор Лотнер
Сумеречный красавчик Тэй-Тэй был одет в стильный костюм от "Calvin Klein" из коллекции 2009 года.

В общем, вид у Сумеречных звезд был достоин внимания поклонников. Их скромный стиль выделил их из толпы ярких селебретиз, которые также посетили церемонию MTV Video Music Awards 2009.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1706 | Добавил: SauLLy | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи