помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Лучшая кинопара для Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 9768




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Покупатели билетов на "Новолуние" жалуют Роберта Пэттинсона и Эшли Грин в новом опросе
01:23
Покупатели билетов на "Новолуние" жалуют Роберта Пэттинсона и Эшли Грин в новом опросе

Роберт ПаттинсонЕсли вы среди наиболее ярых твайлайтеров, вы должны знать, что Стефани Майер ранее работала над романом от лица Эдварда – но какой еще персонаж заслуживает, что мы увидели мир его или ее глазами? Как Вам известно, Анне Кендрик предрекают Оскара за фильм "Up in the Air", - но кто, по мнению фанатов, выиграет премию до нее?

От самых красивых актрис до того, кто должен руководить съемками "Рассвета", новый опрос предлагает вам лучше понять сумеречную нацию, а MTV News является единственным местом, где можно увидеть результаты.

На прошлой неделе мы объеденились с Fandango для опроса 1457 твайлайтеров, которые приобрели билеты на "Новолуние" через их службу. Также как и опрос в середине октября, результаты оказались такими же освещенными (прим.пер. – скорее всего имеется в виду «понятными») как Эдвард Кален, который собирается выйти на солнечный свет в Италии. Вот пять наиболее интересных моментов и тенденций.

Элис в Стране Чудес 
Вау, твайлайтеры любят Эшли Грин - вы действительно ее любите! В доказательство этого Эшли, которая проделала долгий путь, поскольку фанаты жаловались, что она слишком высокая для роли, выиграла в трех ключевых вопросах:

Вопрос: Какой актер "Сумерки" ближе всего к тому, как вы представляли себе персонажа, когда читали романы Стефани Майер? (Эшли получила 47 процентов).

Вопрос: Какая актриса "Сумеречной саги" самая красивая? (Эшли получила 41 процентов).

Вопрос: Какого второстепенного персонажа "Сумерек" Вы больше всего хотели бы видеть в их побочных фильмах? (Эллис, которую сыграла Эшли, получила 57 процентов).

С такими ошеломляющими результатами, похоже, что Грин покорила фанатов и теперь воплощает Элис в их умах. И хотя до других фильмов еще далеко, твайлайтеры несомненно будут довольны ее расширенной ролью в "Новолунии".

Определить "Рассвет" 
Вопрос, который в последние дни у всех на устах: Кто должен руководить съемками последнего фильма «Сумеречной саги»? Из трех режиссеров серии - Кэтрин Хардвик, Крис Вейц и Дэвид Слэйд – твайлайтеры в подавляющем большинстве хотят Вейца:

Вопрос: Кого из этих режиссеров вы больше всего хотели бы видеть в "Рассвете"? (Крис Вейц получил 57 процентов).
"Ах, это мило", Вейц усмехнулся, когда мы рассказали ему о результатах. "Цифры как у Обамы! Я скажу большое спасибо, но дождитесь выхода фильма. Они ведь оценивали только по трейлерам. И, конечно, никто еще не видел «Затмение» Дэвида Слейда, так что они не могут судить справедливо. Просто сейчас я герой дня".

Интересное примечание: Сорок семь процентов поклонников больше хотят увидеть "Рассвет", чем "Новолуние" или "Затмение". Мнения о разделении "Рассвета" на два фильма разделились, однако, 47 процентов хотят, чтобы последний фильм бы в стиле "Гарри Поттера", а 53 процента, утверждают, что должен быть только один фильм.

Придерживайтесь страниц 
Пока твайлайтеры не так много жаловались на фильмы серии. Но если есть один источник недовольства, то это те люди, которые видят слишком много нового материала в сценариях Мелиссы Розенберг:

Вопрос: Из перечисленных, какая самая большая жалоба по поводу фильмов "Сумерки.Сага"?

а) Не достаточно соответствия книгам (30 процентов) 
б) Не хватает экшена (3 процента) 
C) Я не доволен подбором актеров (3 процента) 
д) Необходимо улучшить актерскую игру (16 процентов)

В погоне за золотом 
Форкс населен одними из лучших молодых актеров Голливуда, и Анне Кендрик уже предрекают Оскар за работу с Джорджем Клуни в фильме "Up in the Air". Но, видимо, поклонники «Сумерек» пока этого не знают:

Вопрос: Кто из этих молодых актеров станет первым из "Сумеречной Сага", кто получит "Оскар"?

а) Роберт Пэттинсон (43 процента) 
б) Кристен Стюарт (23 процента) 
в) Анна Кендрик (1 процент) 
г) Дакота Феннинг (29 процентов)

Оскар для Р-Пэттса? OMЕ (прим.пер. – OME расшифровывается как Oh My Edward), ну и ну.

Придется исполнить танец в бикини? 
Из всех звезд фильма "Сумерки", фанаты больше всего хотят потусоваться с Питером Фачинелли и Кристен Стюарт. К-Стю опережает Фатча лишь на 1 процент в вопросе, кто из звезд кажутся наиболее близкими с фанатами. Любитель покушать Келлан Латц и актер/рокер Джексон Ретбоун находятся на третьем и четвертом. Но, учитывая то, что мы видели ранее, дружба с Питером Фачинелли иногда может обернуться против вас. 

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru. 


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1672 | Добавил: Mydiadema | Теги: Новолуние, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи