помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вам нравятся статьи Лейни?
Всего ответов: 3911




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 21 » Старые сканы журнала Por Ti : О проишествиях и зависти в «Новолунии»
21:59
Старые сканы журнала Por Ti : О проишествиях и зависти в «Новолунии»
НоволуниеКурьезные истории и сочные подробности а также неудачи и напряженная обстановка во время съемок.

1. С Крис и Робом случилась парочка несчастных случаев во время съемок фильма : Кристен вывихнула лодыжку а Роб ударился головой когда они снимали сцену. Упс!

2. Тейлор ,самый сексуальный оборотень, сообщил что ему было невероятно стыдно когда фанаты попросили его завыть на луну «Но я сказал им что если они хотят чтобы я сделал это им придется дождаться премьеры фильма ха-ха!» - сказал он.

3. С тех пор когда на экраны вышли Сумерки , ходило много слухов о том что Кристен и Роб не достаточно чистоплотны, но Келлан Латц, Эммет, опроверг это : «Эти двое всегда хорошо пахнут»

4. О некой зависти во время съемок ,Никки Рид сообщила, в то время как Эшли, Крис и Роб замечательно проводили время в Италии, остальная часть съемочной группы мерзла в Ванкувере. Упс!

5. 
Сцена в который было тяжелее всего сниматься Тейлору , это сцена под дождем «Не так уж легко изображать что тебе совсем не холодно когда на тебе шорты а температура около нуля градусов» - сообщил он.

6. 
Ребятам, которые играли оборотней, было необходимо доказать их Индейское происхождение , при этом оставаться вместе в одном лагере как один клан.

7. 
Роб утверждает что чувствовал себя более расслаблено во время съемок фильма «Все внимание было обращено на Тейлора и на его вес, поэтому мне было легче» - сообщил он.

8. 
Тейлору приходилось принимать пищу каждых два часа! « Им приходилось даже ложить еду мне в рот когда я просто засыпал на ходу»

9. 
«Моя любимая сцена когда Эдвард расстается с Беллой» - говорит Роб.

10.
 Келлан Латц все время подшучивал над Кристен, Ники и Эшли. «Мне нравилось прятаться аНоволуние потом заставать их в расплох ха-ха!» - сказал он.

11. 
Тейлор ненавидит парик Джейкоба. «Если мне дадут этот парик я его просто сожгу»

12. 
В номере Роба в гостинице Ванкувера не было окон, и там творился настоящий беспорядок. Поэтому никто не мог зайти в комнату.

13. 
Играя Эллис Кален, самым трудным было то что ей пришлось подстричься для того чтобы она смогла носить парик и хуже того, перенести ужасный холод в Ванкувере.

14. 
У Роба возникли некоторые проблемы во время съемок сцены игры в бейсбол. Поскольку спорт не его сильная сторона, ему пришлось прибегнуть к помощи профессионалов.

15. 
Питер Фачинелли , Карлайл, собирал детей на обед. «Он готовил потрясающие итальянские блюда » - сообщила Никки Рид.

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2262 | Добавил: Элис | Теги: Кристен Стюарт, Никки Рид, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Новолуние, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи