помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 2 » Examiner: Роберт Паттинсон посетил премьеру «Воды Слонам» в Испании.
17:39
Examiner: Роберт Паттинсон посетил премьеру «Воды Слонам» в Испании.
Роберт Паттинсон Барселона Роберт Паттинсон Барселона Роберт Паттинсон Барселона Роберт Паттинсон Барселона Роберт Паттинсон Барселона Роберт Паттинсон Барселона Роберт Паттинсон Барселона Роберт Паттинсон Барселона Роберт Паттинсон Барселона Роберт Паттинсон БарселонаВчера вечером Роберт Паттинсон и команда «Воды слонам» (а именно его коллеги Риз Уизерспун и Кристоф Вальц среди прочих) посетили испанскую премьеру фильма в Барселоне.

В порядке очереди премьеры «Воды Слонам» состоялись в Нью-Йорке, Берлине (где так же состоялась фотосессия) и Париже. Ну а теперь, конечно, и в Испании.

Фотографии с вчерашней премьеры прилагаются. Из всего пресс-тура они, несомненно, лучшие, и не только потому, что здесь он был одет лучше всего, но и потому, что, кажется, Роб отлично развлекся, общаясь с фанатами... и, конечно, он надел пару очень удачных очков. Возможно здесь дело в съемках «Сумерки. Сага. Рассвет», что полностью для него закончились? Должно быть, здорово иметь возможность сфокусироваться на своем туре, нежели слоняться туда-сюда.

А пока приведем обновления бокс-офиса «Воды Слонам» на данный момент. Согласно Box Office Mojo, фильм заработал свыше 32 млн долларов в США и прочно закрепился в пятерке лучших фильмов за эти выходные. Также международные сборы подтолкнули эту цифру за отметку 40 млн долларов.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1370 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: промо-тур Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи