помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 6 » Hollywoodlife: Бедный Роберт Паттинсон: Он кажется совсем истощенным в своем туре в поддержку «Воды слонам»!
09:52
Hollywoodlife: Бедный Роберт Паттинсон: Он кажется совсем истощенным в своем туре в поддержку «Воды слонам»!
Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт Паттинсон Роберт ПаттинсонРоб и его коллега Риз Уизерспун приземлились в Сиднее 5 мая, и он выглядел истощенным – это шестая страна, которую они посещают за 19 дней!

Роберт Паттинсон, кажется, скоро не выдержит! 24-летняя звезда путешествует по всему миру с Риз Уизерспун с рекламой их нового фильма Воды Слонам. Сайт HollywoodLife.com был рядом с Робом, когда они начали тур в Нью-Йоркском кинотеатре Зигфилд 17 апреля. И с тех пор ему некогда перевести дух. Всего за 19 дней Роб побывал в Берлине, Париже, Барселоне, Лондоне, и вот сейчас он в Сиднее, Австралия!

Пока Роб не вылезает из самолетов, его подруга и коллега по Рассвету Кристен Стюарт проводит время в Нью-Йорке. И даже при том, что ее заметили отрывающейся от души после Met Ball в Нью-Йоркском The Standard, она не забывает и о своих обязанностях любимой девушки. Кристен была замечена выгуливающей их приемного щенка Медвежонка, вызволенного ими из приюта В Нью-Йорке, и это было прелестно!

Но и Робу все-таки выпал шанс немного развлечься в Лондоне 3 мая. Р-Патц, его друг Том Старридж и, по слухам, являющаяся его девушкой Сиена Миллер провели шумную ночку в Home House Private Members Club [Прим. пер.- престижный отель в Лондоне, предлагающий всевозможные развлечения, Клуб элитных членов].

Робу повезло, что у него такие верные возлюбленная и щенок! Мы не можем дождаться, когда же они опять увидятся, ведь они, должно быть, нереально соскучились..

Перевод, корректировка - Aigerim_K специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1466 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, промо-тур Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи