помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 28 » Оnlinemovieshut: О фильме «Милый друг»
17:38
Оnlinemovieshut: О фильме «Милый друг»
Милый другФильм «Милый друг», который выйдет в кинотеатрах вскоре в этом году, уже приобрел потенциальных зрителей, с нетерпением ждущих релиза.

Ведь в этом фильме присутствуют притягательные детали, что улучшает кинематографический опыт, к тому же, эту высоко ожидаемую драму нельзя пропустить.

Основанная на новелле, написанной известным французским автором Ги де Мопассаном, картина получила много внимания, что дает возможность увидеть совершенно замечательное театральное представление.

Это дебютный полнометражный фильм Деклана Доннеллана и Ника Ормерода. По его виду, зрители могут отметить, что им будет предложен шанс увидеть прекрасный фильм, непохожий ни на что увиденное ими ранее. 

Среди множества факторов, обеспечивающих увлекательное путешествие по фильму «Милый друг», одним из главных является звездный актерский состав, который представляет собой целый спектр талантов. Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон взялся за совершенно другого рода роль в этом фильме, и это может стать для него отличным шансом продемонстрировать свои способности. Номинантка на Золотой Глобус Кристина Риччи – другая звезда, появления которой стоит ожидать в этой картине, а все остальное внушает уверенность в том, что это будет восхитительный опыт в кино. С Оскаром в кармане, опытная актриса Ума Турман сыграет отличную роль в фильме на радость зрителям.

Так как этот фильм будет драмой с периодической постановкой, то она станет освежающим примером киноискусства для все растущего количества зрителей, которые хотят насладиться фильмом. Это и привлечет большое количество зрителей в кинотеатры. Главным героем этой экранной истории является Жорж ДюРуа – молодой журналист из Парижа 19 века. Чтобы выйти из своего бедного состояния, он создает план, и с помощью своего привлекательного облика он очаровывает властных и состоятельных женщин из высшего общества. Взаимодействуя с ними, он постепенно становится влиятельным молодым человеком. Таким образом, из сюжета фильма можно понять, что это драма, полная красок, что и нужно сегодняшним зрителям.

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1129 | Добавил: simonchik | Теги: Милый друг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи