помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 26 » Examiner: “Сумерки. Сага: Рассвет” демонтаж домика семьи Свон! Прощай, прощай милый домик, мы были рады знакомству с тобой!
15:37
Examiner: “Сумерки. Сага: Рассвет” демонтаж домика семьи Свон! Прощай, прощай милый домик, мы были рады знакомству с тобой!
Домик БеллыБелый домик в качестве съемочной площадке был расположен между 188 Авеню и 184й Авеню. Он простоял в парке Kerry Park около 6 недель. Его использовали в качестве локации всего один день и ради двух сцен. Передняя часть дома была крашена для Рождества. Первая сцена включает в себя участие Беллы, в образе вампира, Чарли и малышки Ренэсми. Белла привезла Ренэсми, чтобы отметить Рождество. Вторая сцена включает в себя участие Эмметта, Джаспера и Эдварда. Эмметт и Джаспер приходят в дом семьи Свон, чтобы забрать Эдварда на Мальчишник.

Я просто собрала всю информацию вместе: актеры сейчас в Ванкувере и в пятницу они были в этой локации для съемок. А трюки сняли несколько дней назад. Проверить мои архивы и кадры.

Сегодня начался демонтаж и этот домик уже больше никогда не построят снова. Чтобы его построить понадобилось три недели и всего несколько дней, чтобы разобрать. Мы надеемся, что он будет надежно храниться до тех, пор пока Стефани Майер все же закончит писать "Солнце полуночи” и по нему захотят снять фильм. Давайте склонять Стефани к завершению книги и съемках еще одного Сумеречного фильма.

Нам немного грустно видеть демонтаж дома семьи Свон. В данный момент очень трудно сказать, чем для нас стал этот беленький домик?!

А что он значит для вас? Значит ли это очередной шаг, который приближает выход фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1” в кинотеатрах? Поделитесь своими комментариями и мыслями ниже!

Обновление: Возник вопрос устанавливали ли Дом семьи Свон все время в одном месте, и на ответ нет! Первый дом Свонов был расположен в St. Helens, Орегон, когда снимали "Сумерки”. Это частная резиденция. А то место, в котором он расположен сейчас использовали для съемок "Новолуния”, "Затмения” и теперь для "Рассвета”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2146 | Добавил: Utopia | Теги: затмение, домик Беллы, Сумерки, Стефани Майер, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи