помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 17 » HollywoodLife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в команде Джейкоба! Они смотрели фильм "Красная шапочка" на ночном свидании
23:40
HollywoodLife: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в команде Джейкоба! Они смотрели фильм "Красная шапочка" на ночном свидании
Робстен, Красная ШапочкаКристен и Роб насладились романтической поездки в кино и уделили много времени фанатам, чтобы сфотографироваться с ними!

Также сообщается, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были более дружелюбными с фанатами, нежели на съемках фильма Рассвет. Эти двое уделили частичку своего времени, чтобы потусоваться и сфотографироваться с поклонниками! Парочка смотрела в кинотеатре фильм Красная Шапочка в Ванкувере, новый проект режиссера "Сумереек" Кэтрин Хардвик. После фильма они общались с радостными поклонниками, пока ждали свой автомобиль. Так здорово!

Фанаты, которым посчастливилось встретить пару, сказали, что они оба очень хорошие, хотя Кристен чувствовала себя неуютно. Один фанат написал на Твиттере, "Он (Rob) разрешил обнять себя и сказал Привет. Он улыбался и все такое".

Также отмечалось, что Кристен сняла шину!

Взгляните на фотографии и скажите - вы думаете, Роб и Кристен стали более дружелюбными с фанатами после случая 14 марта?

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1806 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Кристен Стюарт, Красная шапочка, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 27
Гостей: 26
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи