помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Удачно ли подобран саунтрек к Новолунию?
Всего ответов: 8237




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Февраль » 24 » E!: Обзор слухов о РобСтен: что же произошло с запястьем Кристен Стюарт?
16:09
E!: Обзор слухов о РобСтен: что же произошло с запястьем Кристен Стюарт?
Робстен, Кристен со сломаным запястьемИтак, специально для вас, сумеречные поклонники, мы подготовили информацию о нескольких слухах о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт, так как в последнее время вокруг нашей любимой парочки происходят довольно загадочные вещи.

Например, что в действительности произошло с запястьем Кристен? На прошлой неделе в аэропорту LAX она была замечена с голубым бандажом на руке. И есть ли надежда на то, что Роберт будет присутствовать на «Оскаре»?.

Итак, давайте разъясним что к чему …

Первым делом, рассмотрим вопрос о нашей девочке №1. Мы связывались с Саммит, чтобы они дали хотя бы какой-то комментарий относительно того, что в действительности произошло в Батон Руж, но представители студии благополучно отмалчиваются. Изоляция «Рассвета» продолжается!

Ничего особо необычного!

Но советуем оставаться с нами, ибо у нас есть несколько теорий.

Близкий к Стюарт источник заверяет, что с ней все в хорошо: «Кристен полностью в порядке. Вся поднятая суматоха была высосана из пальца».

Мы слышали, Крис повредила руку во время съемок, и бьемся об заклад, студия не хочет комментировать этот инцидент, ибо они не хотят выдавать потенциальные спойлеры.

Даже незначительная информация, подтверждающая, что это произошло во время того, как Крис выполняла трюки, уже дает подсказку относительно того, что они снимали. И мы все прекрасно знаем, какие они скрытные. В любом случае, мы рады, что с КСТю все в порядке и, как сообщалось ранее, она уже вернулась работе на съемках в Ванкувере .

Теперь, о РПатсе. Как мы говорили  на прошлой неделе, шансы того, что Робстен смогут появиться на «Оскаре» были весьма призрачными. Было время, когда Кристен, по слухам, собирается пойти на церемонию, но, как нам сказали, это не так. 

Тем не менее, мы слышали, что до сих пор есть маленькая надежда на то, что Паттинсон все таки появится на «Оскаре». 

Источник близкий к Роберту говорит, что есть «небольшой шанс», что он приедет сюда, в Лос-Анджелес дабы посетить церемонию «Оскар» со своей коллегой по фильму «Вода для слонов», Риз Уизерспун.

Съемки «Рассвета» могут быть весьма непредсказуемыми, так что 100% гарантий того, что он приедет никто давать не будет.

Источник близкий к Роберту говорит, что сейчас ведутся обсуждения относительно того, «можно ли будет сделать так, чтобы он вырвался».

Круто, правда?! Но было бы на много круче, если бы на церемонии его спутницей была Кристен. Она смогла найти способ, как можно, оставаясь мятежной, с шиком покорять красные ковровые дорожки.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3099 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Батон Руж, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи