помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 22 » HollywoodLife: Поздравляем, Кристен Стюарт! Ты – единственная, кто не обнажается для журналов!
21:23
HollywoodLife: Поздравляем, Кристен Стюарт! Ты – единственная, кто не обнажается для журналов!
Кристен Стюарт, VogueЭто заслуживает самой высокой оценки! В новом февральском выпуске американского «Vogue» ты стала украшением обложки и множества страниц внутри журнала, и ты действительно ОДЕТА в потрясающие дизайнерские платья на каждой фотографии.

Это огромный шаг в сторону от неуклонно растущей тенденции среди голливудских женщин, обнажающихся почти для каждой обложки и страницы журнала, как говорится, во имя искусства.

Ким Кардашьян, Джен Энистон и Рианна – вся троица напоминает стриптизерш, но почти каждую молодую звезду сейчас заставляют скинуть одежду для журнальных фото и рекламных кампаний.

Журнал «Allure» каждый год выпускает нудистский номер, и в прошлом году в нем были изображены Эммануэль Шрики, Кара Диогарди и другие. Кроме того, в прошлом году для журнальных фотосессий разделись Леди Гага, Кэти Перри, Хайди Клум, Линдси Лохан, Бритни и Аманда Сейфрид.

Вот еще нудисты «PETA» [общественная организация по защите прав животных – прим. перев.] – Хлоя Кардашьян, Оливия Манн, Бетани Франкель, Ева Мендес и Карина Смирнофф, которые обнажились для кампании по защите животных.

И мы с облегчением вздыхаем, зная, что ты, КСтю, не прогнулась под эту моду на раздевание. Можешь быть уверена, что тебе не нужно снимать с себя одежду ради того, чтобы фанаты оккупировали газетные киоски и покупали журналы с твоим фото на обложке.

Ким Кардашьян засветила свой лифчик в журнале «Glamour», Минка Келли красовалась в бюстгальтере и подтяжках в «GQ», Дженнифер Энистон обнажила грудь для «Allure», Оливия Манн предстала в открытой блузке и просвечивающих насквозь штанишках в журнале «Maxim», а Руни Мара, восходящая звезда «Девушки с татуировкой дракона», показала грудь на обложке «W Magazine». Слишком уж много обнаженных тел!

Поэтому спасибо тебе, Кристен за то, что ты можешь быть звездой и в то же время оставаться леди!

А вы восхищаетесь Кристен за то, что она не снимает с себя одежду?

- Да! Высший балл ей за это!
- Нет! А что плохого в том, чтобы раздеться?

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2149 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Кристен Стюарт, Vogue | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи