помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 20 » Лейни о февральском «Vogue»: два сапога- пара или синдром открытого рта.
17:07
Лейни о февральском «Vogue»: два сапога- пара или синдром открытого рта.
Кристен СтюартМногие из вас просили меня написать статью о февральском выпуске «Vogue» , на обложку которого попала Кристен Стюарт.

Кристен снялась в фотосесии для «Vogue» еще в прошлом году, но все закончилось тем, что ей отвели всего одну страницу вместо обложки, которая в тот раз досталась Блэйк Лайвели.

И почему же так вышло? Да потому что Анна Винтур продолжала пытки уговорить Кристен дать откровенное интервью о ее личной жизни, но Стюарт на отрез отказывалась говорить о своем молодом человеке. 

По всей видимости, они все таки пришли к общему знаменателю. Правда, месяц выхода был выбран весьма странный.

Кристен сейчас вроде как ничего не продвигает, и было бы более логично, если бы они попридержали этот выпуск до декабря (в газетные киоски он бы попал еще в ноябре, как раз ко времени выхода следующей экранизации «Сумеречной саги»). 

Интересно, было ли это чем-то вроде компромисса (Кристен не говорит о личной жизни, а Анна помещает Кристен на обложку «Vogue» в ничем непримечательном для нее, в коммерческом плане, феврале. ) 

Как бы там ни было, она великолепно выглядит на обложке. И мне нравится стиль, который прослеживался во всей фотосессии. Даже не смотря на то, что Марио Тестино до жути нудный фотограф, одежда от «Проенца Шоулер» была идеальным выбором для Кристен. И у нее здесь очень-очень красивое личико. Ну, кроме одного кадра , где она сидит, наклонившись немного вперед. С этим снимком явно напортачили, потому что вид у нее мягко скажем, испоганенный. И ее рот…

 Хорошо, вы ведь знаете, как мне нравится Кристен Стюарт. Вещи, которые порой беспокоят вас- ну, там тот факт, что она постоянно покусывает губы или ее неловкость- меня вообще не беспокоят, я отношусь к этому совершенно нормально. Вот что меня действительно выбешивает на данный момент, так это жутчайшая черта, которая присутствует и у молодого человека, Роберта Паттинсона. Я уже недавно об этом говорила, но повторю еще разок: мне не нравится тот факт, что он, кажется, дышит исключительно ртом, и, похоже, совершенно не в состоянии закрывать его, когда его фотографируют. 

Посмотрите на нее.

На каждом снимке у нее открыт рот. Во-первых, именно поэтому Марио Тестино нуднейший фотограф. Во-вторых…. она актриса. Ей нужно выполнять поставленные задачи. Ну, по крайней мере, она должна быть способной делать это. Неужели нельзя было попробовать разные выражения лица?

Если это ауттейки, то что они поместили в реальный журнал? Пожалуйста, скажите, что там будут фотографии получше!. Ее лицо… ее лицо на много лучше, чем то, что они с ней сделали. И, если вы посмотрите видео с фотосессии, вы сами сможете убедиться, что там есть несомненно лучшие фото, чем эти. Неужели Винтур таким образом решила отыграться за непослушание Кристен?

Еще одно…

Не могу не опубликовать мое любимое письмо от сумеречных фанов, которое я получила после церемонии «Золотой Глобус».

ЛЕЙНИ!!!! ГДЕ БЫЛА КРИСТЕН НА «ЗОЛОТОМ ГЛОБУСЕ»???ВСЕ В ПОРЯДКЕ?ПОЖАЛУЙСТА, ЛЕЙНИ, Я ТАК ВОЛНУЮСЬ, ЧТО ДАЖЕ ЕСТЬ НЕ МОГУ!- Брианна.

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2768 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Vogue | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 87
Гостей: 87
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи