помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 20 » Vogue: Пять вопросов к журналисту «Vogue» Еве МакСуини о Кристен Стюарт, девушке с обложки февральского выпуска
11:32
Vogue: Пять вопросов к журналисту «Vogue» Еве МакСуини о Кристен Стюарт, девушке с обложки февральского выпуска
Кристен СтюартГде ты брала интервью у Кристен? 

Поскольку она только что начала сниматься в двух частях финала «Сумеречной саги» в Батон Руж, Луизиана, то я приехала туда, чтобы увидеться с ней.

Это очень маленький город, поэтому сначала я подумала, чтобы было бы здорово, если бы она показала мне тут все и провела по местам, которые ей нравятся. Но я ошиблась!

Я абсолютно недооценила, насколько трудно для нее пойти куда-нибудь и не быть преследуемой толпой фанатов и папарацци. Мы встретились в доме ее друга на обнесенном забором участке и даже там, если вдруг она ловила на себе взгляды девочек-подростков, находившихся на улице, она практически припадала к полу, чтобы ее не было видно. 

Тебя что-то удивило в Кристен?

В такой ситуации, когда, как она сама выразилась, «Я не могу просто пойти погулять», у нее появилось несколько неожиданных хобби. Ей нравится гольф (обширное поле и мало людей), а еще она превосходный повар-самоучка. Когда мы встретились, она готовила потрясающий суп с тортильями со всякими разными приправами и бутерброды со свининой. Пальчики оближешь!

Что ты узнала об ее отношении к моде?

Она весело провела время с парнями из «Proenza Schouler» в нашей фотосессии, и определенно она сохраняет дух молодости в своем подходе к моде, надевая короткие, а не длинные вещи. Когда она выбирает наряд для торжественных мероприятий, она отдается воле случая – ее стилист предлагает ей три или четыре варианта, и она соглашается на тот, который в данный момент нравится ей больше всего.

Что она говорит о роли Беллы Свон?

Кристен чувствует ответственность перед фанатами «Сумерек» с невероятной серьезностью, потому что она знает, насколько важно для них то, чтобы Белла, которую они видят на экране, соответствовала героине книг, которые она читает и перечитывает на съемочной площадке. В сцене, где она пытается соблазнить Эдварда (Роберта Паттинсона) в сексуальном неглиже, команда советовала ей «встряхнуть его немного». Но она сказала: «Я такая: «Аааа!» Я бы не стала так делать. Это пойдет вразрез со всеми приемами, которые я использовала раньше для этой роли».

Что она рассказала тебе о своей личной жизни?

Она не захотела говорить о Роберте Паттинсоне, что очень умно с ее стороны, ведь если бы она начала, этому бы не было конца. Она описала то, как сохраняет здравый смысл, «выстраивая людей по периметру» вокруг себя, благодаря чему она может весело проводить время и не чувствовать тех необычных обстоятельств, которые налагает на нее известность. У нее очень крепкая, сплоченная семья, и она очень практична, проникнута страстью к актерству и переполнена мыслями о том, как использовать свой успех на благо общества. Она планирует найти способ помогать сбежавшим из дома подросткам вернуться к нормальной жизни, эта тема стала ей близка после роли в фильме «Добро пожаловать к Райли».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1747 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Vogue | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи