помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 19 » Нollywoodlife: Кристен Стюарт не может разотождествиться с Беллой – герои «Сумерек» кажутся «реальными»
17:17
Нollywoodlife: Кристен Стюарт не может разотождествиться с Беллой – герои «Сумерек» кажутся «реальными»
Кристен СтюартВо время фотосессии для журнала «Vogue» на этих потрясающих съемочных площадках КСтю сказала нам, что ее очень пугает, каким же будет следующее десятилетие. 

Актриса позировала для обложки февральского выпуска в высококлассной дизайнерской одежде, а снимал ее Марио Тестино (который недавно был фотографом на свадьбе принца Уильяма и Кейт Мидлтон) на заброшенном лос-анджелесском складе, полном «классных закоулков», как сказала Стюарт.

С тех пор, как она стала играть Беллу Свон в «Сумеречных» фильмах, звезда признается, что нехватка возможности вести личную жизнь весьма ее беспокоит.

«Не знаю, как это лучше объяснить. Я не могу просто пойти погулять. Меня беспокоит то, что я не могу часто бывать вне дома. Я не могу быть просто девушкой. Просто девушкой в каком-то обычном месте, это время прошло». 

Теперь, когда «Сумерки» сделали ее звездой, КСтю сказала в интервью журналу, что пытается решить, что делать с заработанными деньгами. Кристен говорит, что было бы «здорово построить реабилитационные учреждения для людей, которым нужна помощь».

Неудивительно, что КСтю не может отделаться от своей героини Беллы, ее все еще утомляет «невероятный успех «Сумерек», это не шутки, люди воспринимают это все как реальность», - сообщила она vogue.com. Что ж тут удивительного, что люди воспринимают это все как реальность? Кристен встречается со своим экранным возлюбленным Робертом Паттинсоном, а ее лучший друг – Тейлор Лотнер!

Всем ясно, что неправильно думать, будто Кристен всегда будет Беллой, и хотя она все еще кажется удивленной и не знает, как быть с такой популярностью, Белла – это только начало. Она «понятия не имеет», что следующие десять лет принесут ей, но она «надеется, что не опустит руки!» Нам кажется, что все у тебя будет хорошо, КСтю!

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1520 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи