помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 14 » Ксавьер Самюэль в главной роли в Австралийской свадебной комедии "Несколько лучших мужчин".
17:21
Ксавьер Самюэль в главной роли в Австралийской свадебной комедии "Несколько лучших мужчин".
Ксавьер СамюэльЗвезда "Затмения" пробует свои силы в комедии Стефана Элиота, первом австралийском фильме режиссера за последние 10 лет. 

СИДНЕЙ - После трех напряженных фильмов: "Затмения", "Любимые" и "Челюсти" 3D, Ксавьер Самюэль решил попробовать свои силы в комедии Стефана Элиота "Несколько лучших мужчин".

Самюэль будет играть главную роль - Дэвида, английского жениха, в фильме, жанр которого Элиот определяет как "новый чрезвычайно успешный - свадебные фильмы для мальчиков" (возьмем, к примеру, "Мальчишник в Вегасе")

В фильме Дэвид и три его лучших друга едут в малонаселенную австралийскую местность чтобы устроить мальчишник, что одновременно становится и весельем, и бедствием.

"Девочки устраивают "большой день"(съемки всех событий дня, предшествующего свадьбе - прим. пер.). Ребята решили его саботировать. И я собираюсь дать паням немного повеселиться” говорит Элиот, который возвращается в Австралию, чтобы снять там свой первый за последние десять лет фильм.

В фильме также снимаются Оливия Ньютон-Джон в роли матери невесты, британские актеры Крис Маршал и Кевин Бишоп и австралийские актеры - Лаура Брент, Тим Дрэксл и Стив Ли Маргуанд.

Элиот будет режиссером "Нескольких лучших мужчин", съемки которых начнутся в Сиднее и Голубых Горах на следующей неделе, по сценарию Дина Крэйга (Смерть на похоронах) . Продюсерами выступят Гари Гамильтон (Arclight), и группа продюсеров, работавшая над фильмом "Смерть на похоронах" - Шер Сталлингс, Лоуренс Малкин и Антония Бэрнард.

"Я рад, что с нам присоединился Ксавьер Самюэль. Начиная с его дебюта в "2:37" и заканчивая "Затмением", а так же надвигающимися "Анонимом" (там, кстати, и Джейми Кэмпбел Бауэр снялся - прим. пер.) и "Челюстями" 3D, он демонстрирует действительно универсальный талант, он готов играть главные роли," говорит Гамильтон. "Я также рад, что Оливия Ньютон-Джон стала частью команды "Нескольких лучших мужчин". Дин Крэйг написал фантастический приключенческий сценарий, и что особенно волнительно, так это сотрудничество Стефана Элиота и Оливии, которая является просто символом музыки и кино. Оливия сыграет роль, показывающую ее в таком свете, в котором вы еще никогда ее не видели, и это заставит по-новому взглянуть на нее и привлечет новых фанатов" продолжил он.
Также "Несколько лучших мужчино" соединят Элиота с его оскароносным дизайнером костюмов по фильму "Присцилла, королева пустыни" Лиззи Гарднер. Художник-постановщик - Джордж Лиддл, и главный оператор - Стив Виндон.

Фильм финансируют Screen Australia, Arclight Films, Quickfire Films и Screen New South Wales. Он будет сниматься в австралии и Новой Зеландии студией Icon Film Distribution при международной поддержке Arclight и Quickfire.

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1172 | Добавил: simonchik | Теги: затмение, Ксавьер Самуэль, несколько лучших мужчин, Сумеречная Сага: Затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи