помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Январь » 18 » Звезда фильма «Сумерки.Сага: Затмение» Ксавьер- судья кинопроизводителей.
14:02
Звезда фильма «Сумерки.Сага: Затмение» Ксавьер- судья кинопроизводителей.
Xavier SamuelВо время съемок «Затмения» восходящая звезда Ксавьер Самуэль учился драться как настоящий вампир.

Третий фильм «Сумеречной Саги», который выходит в середине года, предположительно сделает Ксавьера значительной звездой Голливуда.
Но 26-летний Ксавьер не забывает свои корни: вскоре Ксавьер станет судьей в проекте «Optus 180 Project» (это состязание, в котором целеустремленные теле и кино производители получают шанс воплотить свои идеи на маленьком экране.)

Два года назад Ксавьер снялся в пилотной серии телевизионного сериала «Dream Life», который впоследствии обошел конкурентов и был выпущен, как дарма на австралийском MTV.
«У нас появилась возможность сделать что-то действительно смешное и необычное, но одновременно это был очень рискованный шаг.»- сказал Самуэль AAP.
« Я имею в виду, после того как сериал был запущен, нам пришлось работать на широкую аудиторию- это здорово, когда у тебя есть возможность показать историю многим людям, а не только своим родителям и друзьям.
«В этом году мне поступило предложение стать судьёй (в жюри), которое я с радостью принял. Это будет мой дебют в судействе.»

Самуэль совершенно не беспокоится о том, посмотрит ли широкая аудитория его последний фильм «Затменние», ибо все фильмы «Сумеречной Саги» стали одними из самых успешных и популярных проектов всех времен и народов.
В «Затмении» Самуэль играет новорожденного вампира, главной задачей которого является убийство Беллы (Кристен Стюарт).
«Это кино, в котором очень много сражений, поэтому мне пришлось изрядно поработать, чтобы научиться драться как вампир, что мне безумно понравилось»- смеясь сказал Самуэль.
«Всякий раз, когда мы были вне съемочной площадки, мы упорно репетировали трюки или занимались в тренажерных залах. Вообще-то, это было довольно напряженное время.»

Самуэль сказал, что благодаря новому режиссеру Дэвиду Слэйду, «Затмение» выглядит мрачнее предыдущих фильмов саги.
«У меня есть такое ощущение, что у Дэвида совершенно иной подход, нежели у предыдущих режиссеров, мне кажется, он делал больший акцент на темную сторону книги, что, как по мне, очень здорово.»- сказал он.
«Дэвид невероятно умный и очень технически-проницательный режиссер.»

Со времен съемок «Затмения», Самуэлю присылали огромное количество сценариев, но пока что он не подписался ни на один из предложенных проектов.
На данный момент он собирается по больше времени проводить в Сиднее, дабы выполнять свои судебные функции на проекте «Optus 180 Project» .
«У меня, по сути, был настоящий опыт только в «Dream Life», но они сделали по истине интересные решения, вроде как, посмотрели на вещи в разных перспективах, при этом очень тяжело работая и окружая себя замечательными людьми.»- сказал Самуэль.
«Мне кажется, что, если ты участвуешь в подобных проектах, у тебя появляется очень интересный багаж знаний, который можно использовать в будущем.»

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1821 | Добавил: pautinka | Теги: затмение, Ксавьер Самуэль | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи