помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Январь » 4 » Редкие фото Ксавьера Самуэля (Райли из «Затмения») со времен учебы в драматической школе
17:52
Редкие фото Ксавьера Самуэля (Райли из «Затмения») со времен учебы в драматической школе
UPDATE: Перейти в галерею 

Я слежу за карьерой австралийского актера Хавьера Самуэля уже несколько лет. Он сыграл в фильме «Ньюкасл», который вошел в число моих фаворитов с прошедшего в 2008 Трибекского кинофестиваля. Он также появился «2:37», полюбившегося мной на фестивале в Санта-Барбаре, прошедшем в январе 2007. Во время эксклюзивного аудио-интервью после мировой премьеры «Ньюкасла» в Нью-Йорке в прошлой году мы вместе с Хавьером, его коллегами и режиссером Дэном Кастлом обсуждали фильм. Там я был единственным американским журналистом – остальные были автралийцами.

С того момента Хавьер почти в одночасье стал известным и остается на вершине славы. 16 июля я сообщил об участии Самуэля в грядущей саге «Сумерки: Затмение». Затем 22 июля я был рад поделиться отличной новостью: премьера его нового фильма «Любимые» состоится на международном кинофестивале в Торонто, а 20 августа мне было особенно приятно сообщить, что подтверждено посещение Хавьером этого фестиваля.

Перед показом меня пригласили на вечеринку, которую вел Колин Гедес, чтобы отпраздновать премьеру «Любимых». Актерский состав и команда посетили эту вечеринку, среди них были и Хавьер Самуэль с Викторией Сейн. Я опубликовал несколько своих фотографий с вечеринки вместе с фото Хавьера в холле после празднования.

5 ноября я разместил первый трейлер его нового фильма «Дорожный поезд». Это была последняя работа Хавьера до съемок в «Затмении». Снятый этой весной на его родной земле в Аделаиде в Южной Австралии, этот эксцентричный фильм сейчас находится на пост-продакшн и выйдет в 2010. «Любимые» продолжают участвовать в различных фестивалях, а «Сумерки. Сага. Затмение» выйдет в прокат 30 июня 2010.
А пока несколько неизвестных ранее фотографий Самуэля, в том числе некоторые со времен драматической школы. Он – классический актер, за плечами у которого четыре года университетского театрального образования.

Перевод, корректировка - Fasmer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 4254 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Ксавьер Самуэль | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи