помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Апрель » 17 » MTV: Звезда «Затмения» Ксавьер Самюэл, Райан Квантен из «Настоящей крови» и другие «горячие» красавцы позируют для VMAN.
12:48
MTV: Звезда «Затмения» Ксавьер Самюэл, Райан Квантен из «Настоящей крови» и другие «горячие» красавцы позируют для VMAN.
Ксавьер СамуэльВы наверно, просто пытаетесь побыстрее прожить пятницу, ведь скоро выходные. Ничего особенного. Тогда вот вам: фото пяти супер-сексуальных актеров, выглядящих очень и очень, из последнего выпуска VMAN (на прилавках с 20 апреля). 100% гарантия – денек удался. Не благодарите нас. Мы делаем это, потому что любим вас.

«Горячему» австралийцу Ксавьеру Самюэлю, снявшийся в «Затмении», к лицу белый пиджак в стиле «Miami Vice», одетый поверх футболки. Звучит не очень в теории, но выглядит просто фантастически на практике. Но далеко не каждый может также выглядеть в такой одежде. Для этого нужно быть, по крайней мере, вампиром – сердцеедом с идеальными белоснежными зубами. Это так, к слову.

Другой австралиец Райан Квантен вернется на экраны через несколько месяцев с «Настоящей кровью», но до этого мы сможем немного продержаться на этих фотографиях. Печально, но его впечатляющий торс на этот раз прикрыт. Мы знаем, ему надо хоть иногда одеваться, хотя нам этого и не хочется. Мы также просто обожаем его шляпу, которую он одевает очень часто.
Мы особо раньше не видели 25-летнего Ноа Миллса, но этот блестящий мускулистый торс – прекрасное знакомство с актером, моделью, который играет любовника Саманты в новом фильме «Секс в большом городе 2».

Извините, мы до сих пор не нашли Келлана Латца с прической а ля Эммет Кален, но определенно откопали эту фотографию мужчины в пиджаке. Под ним нет рубашки (ну просто скандал!), что выглядит привлекательно. К сожалению, нам не видно белья от Calvin Klein, но что есть, то есть.
Бывший "Красавчик недели" MTV также одет в стиле «Miami Vice», белый пиджак просто прекрасно оттеняет выразительные глаза звезды сериала «Белый воротничок». Возвращайся скорее на экран, мистер!

Идите на сайт VMAN vman.com и еще полюбуйтесь на этих жеребцов.

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 3099 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Ксавьер Самуэль | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 97
Гостей: 97
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи