помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 14 » MTV: Короткая история "постельных" отношений "сумеречных" Бэллы и Эдварда
17:10
MTV: Короткая история "постельных" отношений "сумеречных" Бэллы и Эдварда
СумеркиКонечно же, новое "горячее" фото во время медового месяца в "Рассвете" подверглось тщательному обсуждению, но нужно сказать, что дразнящее эротическое фото Бэллы и Эдварда – далеко не первый раз, когда мы видим их вдвоем в одной постели. Почти все романтические сцены между нашими голубками происходили на кровати. Ну и прелюдия! 

Чтобы хоть как-то отвлечься от томительного ожидания выхода фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1" (осталось 10 месяцев, 4 дня, 12 часов), мы решили вспомнить все те моменты, когда наша парочка оказывалась, так сказать, под одним одеялом. Присоединяйтесь!

Начнем с самого начала. Хотите знать, как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт получили роли Эдварда и Бэллы? Они просто очень убедительно изобразили страсть на кровати Кэтрин Хардвик. Вот так теперь можно получить работу.

Первый раз всегда самый волнительный, (сейчас буду говорить очень личные вещи) и только после того, как Эдвард поцеловал Бэллу на кровати, я полностью поверила не только в любовь их героев, но и в чувства между Робом и Кристен. И давайте не будем забывать, что потом Эдвард постоянно пробирался к Бэлле в комнату и они вместе лежали в объятиях друг друга.

В "Новолунии" с этим было похуже: Эдвард уехал, и Бэлле пришлось проводить ночи в гордом одиночестве (хотя нужно отдать должное Джейкобу, он пытался как-то отвлечь ее своим торсом), но в "Затмении" все опять наладилось. Сначала они обнимались и целовались в постели Бэллы, когда Эдвард рассуждает о решении Бэллы погубить свою душу и превратиться в вампира. Затем уже Эдвард покупает кровать, чтобы им было, где поваляться во время первой ночевки Бэллы у Калленов. А ведь без кровати мы бы никогда не увидели эту сцену с закидыванием ноги на бедро. И вот все это заставляет нас трепетать в предвкушении "постельных" событий в "Рассвете". Не обмани наших надежд, Билл!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2643 | Добавил: simonchik | Теги: затмение, постельная сцена, Сумерки / Twilight, Белла и Эдвард, рассвет, Новолуние / New Moon (2009) | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи