помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 13 » Dailyblam: Интервью Джексона Рэтбоуна: о его новом фильме “Подруга”, о музыке и других проектах
23:41
Dailyblam: Интервью Джексона Рэтбоуна: о его новом фильме “Подруга”, о музыке и других проектах
Джексон РэтбоунЭксклюзив: Актер/музыкант/композитор, исполнитель роли Джаспера Хейла в популярным вампирских сериях, а также роли Сокка в "Повелители стихий”, в данный момент он работает над очередным фильмом и все еще выступает со своей группой 100 Monkeys.

Последний проект Джексона фильм "Подруга” – это история молодого человека с синдромом Дауна, которого зовут Эван. Эван питает романтические чувства к матери-одиночке по имени Кенди, которая все еще периодически встречается со своим бывшим парнем Рассом. Джексон не только исполнил роль Расса, но также стал продюсером и композитором фильма.

"Мы работали вместе с еще одним членом нашей группы Джерадом Андерсоном, который и соединил все кусочки вместе для фильма, именно он привел меня в эту картину. Как продюсер, актер и композитор мне нужно было позаботиться обо всех тематических элементах в фильме. Я не должен был выполнять обязанности только актера. Мне приходилось быть предельно активным и следить за всем производством и постпроизводством, в качестве продюсера, а также принимать некоторые сложные решения относительно окончания съемок и следить за монтажом, чтобы отобрать лишь лучшие моменты и эпизоды. Как композиторы мы, 100 Monkeys, пытались создать мелодичный фон и хорошие саундтреки”. 

Мы спросили его, был ли опыт работы по другую сторону камеры таким же вызывающим, как игра на камеру и Джексон сказал, что "все было очень либерально, все просто, как испечь пирог!” Он так наслаждался опытом в качестве продюсера, что непременно хочет его как-нибудь повторить, а однажды даже "надеется стать режиссером”. 

Джексон также стал приглашенной звездой в нескольких сериалах "Мыслить как преступник”, "Необычная семья”, "Чистильщик”. "Пятеро под солнцем ”, "Ходячие мертвецы”, "Мадлен”, "На дне”, "Смертельно скучающий” и так далее это мио любимые сериалы. Я люблю хорошие сериалы, и мне нравится быть приглашенным актером или просто сниматься”. Все его роли в этих сериалах были разными, он играл и положительных героев и злодеев, но сам Джексон признается, что ему больше нравится играть отрицательных персонажей "потому что в злодеях больше глубины”. 

Поскольку его профессиональная тарелка еще не до конца наполнена, Рэтбоун собирается начать съемки в новом сериале под названием "Большие планы”, это история о шпионе-подростке; которая ему очень понравилась. "Возможность поработать в сериале в качестве главного актера и исполнительного продюсера – это очень здорово, для меня это новый вызов! Мне всегда хотелось получить подробное Доступно только для пользователейпредставление о том, как все это работает в больших студиях, поработать с продюсерами, многому у них научиться. Это гораздо сложнее, чем продюсирование некоммерческих фильмов и намного обширнее, потому что сразу приходиться работать с большим количеством людей. Мне всегда нравится хороший вызов и возможность поучиться у других”.

Джексон также славится своим умением музыканта играть на многочисленных музыкальных инструментах. Недавно MTV снял небольшой ролик о его группе 100 Monkeys, туда вошли отрывки из выступлений. Группа известна своими импровизациями прямо во время шоу, а также своими живыми выступлениями, они часто привлекают аудиторию с тем, чтобы люди помогли им с названием песен. Когда мы у него спросили, есть ли песни или предложения, которые больше всего запомнились, он ответил: "Да есть несколько…самая трудная импровизация получилась у нас в маленьком баре, и мы попросили высказать три разных идеи, чтобы совместить их для названия песни. Результат вышел очень смешным: "Гиппопотам на крыле самолета приземлился на Ниле”…Да, очень смешно!” 

Конечно, путешествовать с группой по разным странам это здорово, но Рэтбоун готов поднять свою музыкальную карьеру на новый уровень, создав свой собственный рекорд лейбл. Пока очень мало информации, поскольку проект продвигается медленно, хотя он сказал, что его лейбл сосредоточится на определенном жанре музыки: "Я обязательно сообщу всем название лейбла и первых двух групп в ближайшие месяцы. Бумажная работа та еще хрень, вы же знаете? Зато потом…” 

Мы также поговорили с Джексоном о двух грядущих фильмах "Сумерки. Сага: Рассвет”, съемки которого уже вовсю проходят в Батон-Руж, Луизиане, он сказал, что для его персонажа Джаспера Хейла осталось отснять "еще немного”. Кроме этого он держит свой рот на замке обо всем, что касается этого проекта. Когда мы его спрочили будет ли его персонаж как-то взаимодействовать с Ренэсми (дочерью Эдварда и Беллы), хотя это не включено в роман, Джексон пошутил: "Шшшшшшшшш…мы открываем сезон слухов!” 

Еще одна крупная франшиза Джексона, которая обещает быть огромной это фильм "Повелитель стихий”, основанный на популярном мультике студии Nickelodeon. Ни слова пока не было сказано относительно сиквела, но Джексон настроен оптимистично. 

Джексон сказал, что полностью подготовился к своим ролям в Сумеречных фильма и "Повелителе стихий”: "я ел много овощей, пил много крепкого кофе и посещал церковь!” 

У меня осталось время для еще одного вопроса для Джексона, который в общем-то исходил от нашего корреспондента Кристофера Ли, который очень хотел знать подумывает ли актер о комедийной роли в фильме и какого комичного персонажа, возможно из книги, он хотел бы перенести на экран. 

"Ой, комическая вселенная так велика…Но вот я всегда думал о роли Nightcrawler (Попрыгун)... or Forge (Фордж).... Я большой фанат Людей Х и надеюсь когда-нибудь присоединиться к этому проекту. Мне также хотелось бы изобразить кого-нибудь из персонажей фильма "Спаун” Может вы слышали о ремейке этого фильма?”.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1203 | Добавил: SauLLy | Теги: Джексон Рэтбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи