помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Рэнесми – хорошее имя для малышки?
Всего ответов: 7982




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ: Келлан Латс , Никки Рид, Джексон Рэтбоун
20:30
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ: Келлан Латс , Никки Рид, Джексон Рэтбоун
Как вы поняли, все вопросы в основном будут сосредоточены на «Новолунии». Как Ты думаешь Розали в «Новолунии» будет отличаться от Розали в 'Сумерках'? Мы увидим Розали с другой стороны?

Никки : Калленов очень мало в «Новолунии», и я думаю многие это знают, так как прочитали книги и Крис Вейц очень талантливый режиссер, он придерживается сюжетной линии книги. В «Новолунии» Розали очень мало, ее характер раскрывается в «Затмении», съемки которого уже в процессе. Таким образом, я не участвую в главных сценах фильма, я лишь в некоторых сценах, где есть все семейство Калленов. К сожалению, не могу ответить на ваш вопрос.

Расскажи о характере твоей героини.

Никки: Это был долгий день. Я думаю, что, когда у Вас есть восемьсот страниц в книге, у Вас есть время, чтобы исследовать каждый характер, и хотя Стефани не писала о простых персонажах, я подразумеваю, что все наши характеры очень полны и красочны; когда ты пытаешься выполнить свою работу строго по сценарию, это действительно трудно, потому что надо сосредоточиться на любовном романе Эдварда и Беллы. Так, в «Сумерках» Розали была описана теми моментами, которые я показала на экране, я была сердита или озлоблена, и я не думаю, что такова Розали. Таким образом я старалась изо всех сил включать другие аспекты ее индивидуальности.

Раз мы заговорили о слиянии различных аспектов ее индивидуальности, где ты находишь вдохновение, чтобы показать ее в некотором смысле несимпатичный характер, но также у нее есть и человеческая сторона характера? Откуда ты берешь вдохновение, чтобы показать хотя бы часть этого?

Никки : Я думаю, что все благодаря анализу персонажа и ее поведения, что большую часть времени гнев - фактически только способ скрыть ненадежность или страх, или печаль. И таким образом, я начинала понимать Розали. Анализируя ее поведение я начала показывать это.

Ты можешь сказать мне, насколько рабочая атмосфера Кэтрин Хардвик отличается от атмосферы Криса Вейца?

Келлан: Я думаю, что они разные режиссеры. И энергия Кэтрин была очень видной и необходимой, чтобы начать франшизу 'Сумерек' и перенести ее из книги. А «Новолуние»- это другой стиль даже по книге, что означает будет другой стиль и у фильма. И у Криса уже был набор актеров, вся съемочная группа, ему следовало только прочитать книгу, перенести все в сценарий и правильно организовать съемочный процесс. Так, когда у нас были вопросы как у актеров, у него были готовые ответы, и это облегчило работу над «Новолунием».

Какая ваша любимая сцена в «Новолунии»?

Джексон: я должен сказать, что моя любимая сцена была показана в трейлере. И это была не вся сцена, мы думаем, что все зрители будут удивлены сценой вечеринки, когда посмотрят ее от начала и до конца. В моем случае, в этой сцене Каллены показывают свою настоящую сущность. Наконец, Белла должна понять, что же такое - отношения с вампиром, они могут легко разрушиться из-за простого пореза бумагой, как вы помните. И внезапно Каллены уходят, тем самым спасая Беллу от нашего настоящего. И это одна из тех вещей, когда Белла действительно ощущает себя незащищенной, она чувствует себя брошенной, но к счастью у ней появляется хороший друг Джейкоб Блэк, который становится больше, чем просто хороший друг.

Большинство из съемочной группы уже самостоятельные музыканты. Многое в фильме зависит от музыки. Музыка в «Сумерках» отличается от музыки в «Новолунии»?

Никки: Может быть для Вас, Джей.

Джексон: Можете повторить вопрос?

Несомненно, так как так многие из Вас - музыканты за пределами съемок, я задавался вопросом, какую роль в фильме играет музыка. Было так много сказано на счет музыки в «Сумерках» и «Новолуния», я хотел услышать вашу точку зрения.

Джексон: Как музыкант, я хочу сказать, что музыка играет огромную роль в фильме, так как она должна соответствовать определенному моменту, который вы смотрите. Это - одна из тех вещей, где музыка может действительно потянуть эмоцию; это может действительно вызвать определенное чувство в пределах печали ил отчаянья. Я подразумеваю, что это случается, если есть большая эмоция в музыке, и я думаю, что «Сумерки» превзошли сами себя.

Никки : Да, я думаю, что в «Новолунии» музыка играет важную роль, так как в фильме очень много драматических пауз, и Вам хочется поставить себя на место Беллы, и благодаря музыке можно почувствовать все состояние Беллы.

Келлан : Да я определенно согласен. Я подразумеваю, когда я прочитал «Новолуние», будучи мужчиной, Вы знаете, что это отчасти было немного медленнее для меня, потому что я действительно не мог понять чувств женщины. И я знаю, я не пытаюсь говорить за большинство мужчин, но я чувствую, что Белла действительно прошла через многое, как и все женщины. И знаете Крис просто великолепно все продумал и передал все эмоции Беллы с помощью музыки, так как 30 страниц книги Кристен сыграла за минуту всего фильма буквально, и чтобы передать точнее все чувства - вам поможет музыка. И я думаю, что музыка действительно помогает установить некую связь с аудиторией.

Никки: С помощью музыки Вы почувствуете все сами.

Эти фильмы были сняты достаточно быстро. Наслаждались ли Вы просмотром фильма или Вам хватает и того, что Вы задействованы в съемках франшизы?

Никки: Ничего себе, вот это вопрос. Я думаю, что выберу два варианта. Одно дело, когда ты участвуешь в съемках, а другое дело смотреть все на экране. Мы не устаем от съемок, даже не замечаем, что были съемки. Кажется, что съемки «Новолуния» были недавно, а оказывается уже 4 месяца назад. А мы снова здесь, но уже для обучения для съемок в следующей части фильма.

И у нас не было времени, чтобы съездить отдохнуть. Когда я была маленькая, то постоянно путешествовала и я понимаю, что сейчас мне надо работать, работать, работать. В перерыве между съемками у нас было буквально полтора месяца на отдых.

Келлан : я думаю, что остановлюсь на золотой середине между двумя вариантами. Знаете тут невозможно выбрать что-то одно. Быть частью франшизы - это одна жизнь, где присутствует любовь поклонников, их поддержка, благодаря которой мы работаем. И есть другая жизнь, где мы отдыхаем, путешествуем со своей второй половинкой или семьей, эта та жизнь, как и у всех людей. И рано или поздно всему приходит конец. Знаете у «Гарри Поттера» много книг и сейчас идут съемки последней части. Я же хочу, чтобы «Рассвет» снимали попозже, чтобы как можно больше времени провести со съемочной группой, чтобы с нетерпением ждать начала съемок и встречи со всеми актерами. Не хочется расставаться с этим.

---------------------------------------------------------------------
Перевод Ришки •°Krista°• Воронцовой

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 4658 | Добавил: Mydiadema | Теги: Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Никки Рид | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи