помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 2 » Nana: Дублер Роберта Паттинсона в фильме «Милый друг» рассказывает о своих впечатлениях от работы с ним и упоминает Кристен Стюарт.
16:04
Nana: Дублер Роберта Паттинсона в фильме «Милый друг» рассказывает о своих впечатлениях от работы с ним и упоминает Кристен Стюарт.
Милый другИзес Сабольч действительно выглядит, как самый красивый мужчина в мире Роберт Паттинсон, прославившийся своей ролью Эдварда в фильмах «Сумеречной Саги». Роберт не так давно снимался в Венгрии в фильме «Милый друг», в котором Сабольч был его дублером.

- Я читал книги и смотрел все фильмы, но это все. Я пошел на кастинг не из-за Роберта Паттинсона. Мне казалось, участие в таком фильме будет потрясающим опытом для меня, как актера (Прим. Переводчика (Вероники): он актер в Венгрии, играет по большей мере в театрах), даже, если это будет работа просто в массовке. В конечном результате, все обернулось для меня совершенно иначе, нежели я предполагал. (Имеется в виду, что он получил больше, чем ожидал)

- На прослушивание пришло очень много людей. Один из моих приятелей все задавался вопросом, как бы нам пробраться в начало огромной очереди. Когда мы проходили по коридору, к нам на встречу шел человек, который, взглянув на меня, был удивлен тому, как сильно мы похожи с Робертом. Как потом выяснилось, этот человек был менеджером по подбору актеров. Мы зашли в кабинет, и они спросили, был ли у меня опыт работы актером, а потом они дали мне крошечную роль Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3291 | Добавил: SauLLy | Теги: Милый друг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи