помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Август » 28 » Чикагский Комик Кон с Джулией Джонс
00:38
Чикагский Комик Кон с Джулией Джонс
Джулия ДжонсРазмещено фанаткой Джулии Джонс, Бриттани, 23 августа.

Я прибыла на Комик Кон ни свет ни заря, понятия не имея где расположилась моя подруга по фан-сайту Элла (в сети Джулия Джонс). Потому что я была так взволнована возможностью увидеть Джулию во плоти, что не удосужилась даже заглянуть в Твиттер, не оставила ли там моя подруга контакты. Я была на месте в 8:30, без понятия, что делать дальше. Так что, я смешалась в толпе людей, одетых в яркие желтые рубашки, и они вывели меня к какому-то большому залу, выстроившись в линию и ожидая, когда их впустят в зал, где проходят встречи.

В 10:00 нас впустили, и я прямиком направилась к палатке № 500, где Джулия должна была раздавать автографы. Конечно же, её там ещё не было, но я хотела быть уверенной, что я знаю, где она будет. Примерно через тридцать минут, когда я нарезала очередной круг по залу, я увидела её, сидящей там с помощником, готовую раздавать автографы. 

Теперь я была не одна, испытывающая благоговение или, по-крайней мере, нервничающая перед знаменитостью, но с Джулией было всё по-другому. Я походила на робкую провинциалку, когда пришла очередь встретиться с ней. Я взглянула на неё и тут же опустила взгляд, не в силах унять головокружение, так как я встретилась, наконец, с человеком, сайт которому я посвятила и так долго и упорно развивала. Я бросилась к этой палатке, чтобы поприветствовать её, и должна вам сказать, она оказалась даже лучше и красивее, чем я представляла! На ней был её любимый кожаный пиджак. Она улыбнулась, видя мой энтузиазм, когда я рассказала ей о фан-сайте и о том, что Леа – мой любимый персонаж в Саге. Она упомянула, что Леа не такая уж пушистая в книге, с чем я не могла не согласиться. 

Я достала фотографию, которую хотела отдать на подпись, а сама нагло пялилась на неё. Вы бы тоже так делали, если бы «объект» вашего поклонения был прямо перед вами. Когда она отдала мне снимок, я расплылась в улыбке. Я поблагодарила её и сказала, что увижу её ещё перед прессой. После первого знакомства я пошла посмотреть на постеры и комиксы. 

Около 10:50 я стала пробираться к комнате В, где Джулия должна была отвечать на вопросы. Я пришла туда пораньше и устроилась во втором ряду, счастлива, что ещё остались места, куда можно присесть. Она появилась вовремя, и мы начали опрос. Люди немного нервничали, кому первым начать, пока одна смелая душа не разрубила этот узел. 

Когда спросили о наследственности, она призналась, что у её отца афроамериканские и индейские (народ Чокто) корни, а мама – англичанка. Она выросла в местечке, известном как Джамайка Плэйн (штат Массачусетс). Там было немного людей коренного американского происхождения, хотя их достаточно много в Массачусетсе. Она, в основном, воспитывалась в семье матери, так что знала эту часть родословной, пока в подростковом возрасте специально не стала знакомиться с родословной отца. 

Джулия воспитывалась в понятиях унитаризма (приверженец течения в христианстве, отвергающего догмат о Троице – прим. перев.), в её жизни было больше университетского мира науки, чем чего-либо ещё. Она назвала свих родителей хиппи, хотя и признала, что они были тружениками. Оба были адвокаты и хотели, чтобы Джулия пошла после школы в Лигу Плюща (объединение восьми старейших привилегированных учебных заведений на северо-востоке США: Корнельский университет в Итаке, университет Брауна в Провиденсе, Колумбийский университет в Нью-Йорке, Дартмутский колледж в Ганновере, Гарвардский университет в Кембридже, Принстонский университет в Принстоне, Пенсильванский университет в Филадельфии, Йельский университет в Нью-Хейвене – прим. перев.) Её жизнь вращалась вокруг научного сообщества, до тех пор, пока она не поступила в колледж и не предприняла попытки определиться с приоритетами в своей жизни. 

Если бы Джулия не была актрисой, она бы стала журналисткой, потому что ей нравится все, что связано с эмоциональным и психотическим напряжением. Кто-то из зала прокомментировал, что хотя быть журналистом и заманчиво, но трудно, т.к. его работа зависит от множества факторов и людей. Джулия парировала, ответив, что тогда бы она стала просто писателем. 

Кто-то спросил, была ли она когда-либо или, может, сейчас одержима, как например сумеречные фанаты по Саге. Она поделилась, что что-то похожее было у неё, когда она приехала в Нью-Йорк и спала ночью на 47-й улице, чтобы утром успеть купить билеты на первый ряд на мюзикл "RENT” (аренда, рента. Это адаптация оперы Джакомо Пуччини "Богема" к реалиям современного Нью-Йорка – прим.перев.) И я думаю, что она делала так не один раз. 

Она предпочитает читать классиков, особенно Эрнеста Хэмигуэя. 

Её любимая актриса – Одри Хёпберн. Она восхищается её силой, индивидуальностью и, в особенности, желанием не соответствовать ожиданиям общества. 

Если вы ещё не знаете, Джулия раньше была моделью, но не собирается возвращаться к этой профессии. Когда она впервые попала в Голливуд, она была задействована в проекте, где должна была выглядеть «горячо и сексуально». И она просто уверена, что если бы не роль Леа Клируотер, быть бы ей секс-символом по жизни. 

Даже когда она была моделью, Джулия не отказывалась от любимого «мальчукового» стиля. Но, благодаря Сумеркам она вошла в контакт со своей женской стороной, не только через характер Леа, но и благодаря тем событиям, которые открыли в ней красоту. 

Ей больше нравится снимать фильмы в окрестностях, чем в самом Голливуде. Это позволяет лучше погрузиться в роль. Когда она снимается в Голливуде, её друзья часто зовут её потусоваться, не понимая, что ей нужно время, чтобы изучить роль, узнать лучше характер. Также, запланированные собрания после съёмок тоже не помогают сосредоточиться. 

Я спросила, было ли что-то из характера Леа, что осталось с ней подсознательно? Она ответила утвердительно. А затем и следующие актёры из съёмочной группы подтвердили это. Например, у Тинзел Корей и Часки Спенсера любовь на экране, но и после съёмок они очень близки друг с другом. 

Ребята из волчьей стаи всегда держатся вместе во время съёмок. И Джулии было легко присоединиться к ним, потому что они всегда входили в образ, когда она пыталась работать. (Полагаю, что этими шутниками были Алекс Мераз и Киова Гордон). 

Она позднее очень заинтересовалась жанром экшн и хотела бы больше попробовать себя в нем. Джулия, посмотрев фильм «Солт», была настолько потрясена, что захотела сделать что-либо подобное в будущем. 

Её друг позаимствовал ей книгу «Затмение», чтобы она подготовилась к прослушиванию. Она сначала пролистала книгу, прочитав только сцены с Леа. Затем уже полностью читала её. Но, больше всего её впечатлила сцена в «Рассвете», где Доступно только для пользователей

Все фотографии в галерее

Перевод, корректировка - Natyl специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 913 | Добавил: Элис | Теги: затмение, рассвет, Джулия Джонс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи