помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Январь » 26 » Вoston.com: К Джулии Джонс, жительнице Бостона, слава пришла благодаря ее роли в следующей части «сумеречной» саги.
22:51
Вoston.com: К Джулии Джонс, жительнице Бостона, слава пришла благодаря ее роли в следующей части «сумеречной» саги.
Джулия ДжонсПосле ошеломительного успеха первых двух частей франшизы, толпы фанатов и папарацци окружают любого, каким-либо образом связанного с особенно популярной среди подростков вапмирской сагой. Это произошло с Джулией Джонс.

29-летняя Джулия играет одну из главных ролей в третьей части «сумеречной» саги, снятой по бестселлерам Стефании Майер. В этом фильме, его премьера состоится 30 июня, Джонс снялась в роли Леа Кливотер, единственной девушки - вервольфа в стае, обреченной читать мысли своего бывшего жениха, полюбившего другую. Джулия говорит, что то, как Майер описала характер Леа, помогло ей полюбить свою обозленную, наделенную сверхъестественными способностями, героиню.

«Сыграть эту роль было несложно, так как Стефани очень тщательно разложила все по полочкам», - говорит Джулия, которая до роли в «Затмении» появилась в сериале NBC «Скорая помощь» и играла второстепенные роли в фильмах. – «Обычно ты ищешь ключ к характеру персонажа, роль которого исполняешь, потому что автор дает лишь канву, здесь же почти 3000 страниц деталей».

На экране Джулия Джонс – расстроенная и недовольная своей судьбой девушка – вервольф, в реальной жизни у актрисы на губах всегда играет улыбка, она обладает прекрасным чувством юмора. Она выросла в городке Ямайка-Плейн, ее мама кстати до сих пор там живет, окончила Бостонскую Латиноамериканскую школу.

«В конце улицы, где я жила, находилось озеро. Я плавала там постоянно. Это было классно», - говорит Джонс во время ее визита к своему агенту в Лос-Анжелес после возвращения со съемок «Затмения» в Ванкувере.

Джулия начала свою сценическую карьеру еще с детства. К четырем годам она уже танцевала в «Щелкунчике» в составе Бостонского балета. А к окончанию школы стала звездой семейного театра Wheelock.

Директор этого тетра Джейн Стааб говорит, что Джулия была сильной и сосредоточенной актрисой еще в подростковом возрасте. «Она все схватывала на лету. У нее был какой-то внутренний стержень, за что все ее очень уважали».

После окончания школы Джонс уехала из Бостона чтобы поступить в Колумбийский Университет. В свободное от учебы время она подрабатывала моделью. Она периодически снималась для T.J. Maxx в Масасчусетсе, но работа в Нью-Йорке была более серьезной. «Это было просто замечательно. Я много путешествовала по Европе, участвовала во многих фотосессиях - Esprit и Polo Ralph Lauren. Я работала для Gap и Levi’s.»

В последний свой год в Колумбии Джулия ушла из театра и стала сниматься в кино. Она переехала в Лос-Анжелес. Ей доставались небольшие роли в фильмах, где она в основном играла коренных американок. В 2008 году Джонс прошла кастинг на роль доктора Каи Монтойя в сериале NBC «Скорая помощь».

После получения роли в «Затмении» в прошлом году, актриса старалась держать эту новость в секрете до последнего. «Сумеречная» информация распространяется очень быстро, поэтому в Summit Entertainment старались не раскрывать тайны кастинга третьей части саги. Естественно была и еще одна причина участия актрисы в проекте, уже принесшим миллионы долларов – чисто практическая.

Перед тем, как Джонс разрешили приоткрыть занавес над своей новой ролью в одном их самых популярных проектов в истории, она решила устроить небольшую закрытую вечеринку «только для своих». Джулия поехала в Нью-Йорк встретиться со своими старыми друзьями. «Эти люди – самые близкие, мои лучшие друзья – это друзья еще со школьной скамьи», - говорит Джонс.

Пенни Уеллс, мама актрисы, говорит, что ничуть не удивлена тем, что ее дочь получила роль девушки – вервольфа. Уеллс, исполнительный директор движения «Студенты против деструктивных решений», рассказывает, что Джулия всегда очень внимательно относилась к проявлениям эмоций. «Она очень серьезный человек», - говорит Уеллс. – «Джулия всегда интересуется тем, что влияет на окружающий мир».

Во время 3-недельных съемок «Затмения» прошлой осенью Джонс попала в мир крупно-бюджетного кино и «голливудской» жизни. Ее окружали все знаменитые звезды «Сумерек» - Роббер Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, которые, в свою очередь, пытались справиться со свалившейся на них всемирной известностью.
«Я действительно восхищена их способностью переносить все это», - говорит Джулия. – «Это их работа, и они относятся к этому именно как к работе. Тейлору вообще всего 17.»

По словам актрисы, все решения на съемках принимались только после обсуждения со Стефании Майер. «Вокруг нее была какая-то необыкновенная аура», - говорит Джонс. – «Стефании живет этим произведением. Она прекрасный писатель и чудесный человек».

Работа в «Затмении» была более сложной, чем Джулия представляла себе, особенно во время съемок сцен боя, где она была единственной девушкой в облике волка. Но Джонс быстро поняла, что может положиться на своих друзей – вервольфов.

«Я очень близка со всеми, я имею ввиду волчью стаю», - говорит актриса. «Мы были, как, своего рода, семья. Все получили просто уникальный опыт работы».

Чак Спенсер, который играет бывшего жениха Леи в фильме, говорит, что это чувство было взаимным. Он с нежностью рассказывает о Джулии и говорит, что это здорово, когда в волчьей стае есть девушка. «Это моя девочка», - смеется он. – «Она крутая, она может тягаться с парнями.»

Когда Джулия вернулась в Лос-Анжелес с «сумеречной» земли, она сразу вернулась к работе. Она играет довольно сложную роль в пьесе Ричарда Монтои «Палестина, Нью Мехико». Этот проект вернул ее в реальность и к постоянным репетициям. «Оказывается, что люди, которые приходят в театр, не сходят с ума по «Сумеркам». Это меня задевает», - смеется актриса.

Но скоро Джонс снова встретится со своими «сверхъестественными» друзьями. До премьеры «Затмения» еще долго, но скоро уже начнется промо-кампания. Актриса уже готовится к этому сумасшествию – туры, встречи с журналистами, и, конечно, «сумеречные» фанаты, которые будут пристально следить за тем, как Джонс перенесла персонаж из книги на экран. Ну а затем работа над «Рассветом», который, по упорным слухам, разобьют на две части, и выпустят на экраны кинотеатров в ближайшее время.

Все это безумие обошло стороной Джулию, когда она была на премьере «Новолуния» в ноябре, ведь ее персонаж еще не появился на экране, и никто из фанов актрису еще не знал.

«После пресс-конференции, я решила пойти перекусить. Было около 30000 фанатов. Они жили неподалеку около пяти дней. Я как раз шла в кафе, когда появился Алекс Мераз, один из «вервольфов», он как раз шел на интервью. И когда фаны увидели его, они просто сошли с ума. И, стоя рядом с ним, я подумала «Это то, что ждет и меня».

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1505 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Джулия Джонс, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи