помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 29 » MTV: Сценаристка хочет, чтобы сцены родов в Рассвете были “висцеральными”
16:03
MTV: Сценаристка хочет, чтобы сцены родов в Рассвете были “висцеральными”
Мелисса РозенбергВпервые с 2007 года фестиваль Comic-Con проходит без сумеречных фильмов. Но там присутствовала сценаристка Мелисса Розенберг, которая обрадовалась возможности оторваться от рутинной конференции и охотно согласилась поболтать с MTV News о своей грядущей работе над Рассветом. Съемки фильмов будут проходить одна за другой и стартуют уже в ноябре, в то время как Розенберг практически завершает свою работу над сценарием.

На данный момент фанатов больше всего волнует как будет выглядеть сцена обращения Беллы (Кристен Стюарт), не говоря уже о ужасающей сцене родов. На что Розерберг сказала, что они вместе с режиссером Биллом Кондоном приложат все свои усилия, чтобы эти моменты в сценарии были отработаны как можно лучше.

Несмотря на предыдущие заявления, Мелисса утверждает, что эти сцены должны быть включены в фильм, но решение относительно того, как именно все это будет сниматься и как будет выглядеть в конечном итоге на большом экране, пока не принято.

«Я уже написала эту сцену, но до сих пор продолжаю переписывать ее, дорабатывать, в процессе работы и обсуждений с Биллом Кондоном…У него хорошее видение фильма, но я бы сказала, что это пока только некое общее видение, и в итоге задаешься вопросом: «Так что именно вы хотите видеть, и как вы хотите, чтобы все это выглядело», - говорит она. «Я знаю, что хочу увидеть весь этот ужас, хочу чувствовать ее боль, боль всех участников этой сцены».

Но Розенбегр утверждает, что одни из самых жестоких элементов книги как сцены с Эдвардом, делающим своей возлюбленной «вампирское кесерево сечение», не обязательно должны быть включены в фильм. «Я не думаю, что хочу видеть это. А вы хотите видеть как его зубы прогрызают ее плаценту? Нет!», - говорит сценаристка. «Может быть кто-то и хочет. Но лично я не горю желанием”.

Другой важной сценой грядущего Рассвета будет момент запечатления. Мелиса описывает этот процесс как «духовной близости» Джейкоба Блэка (Тейлор Лотнер) с новорожденной дочерью Беллы, которая оказывается его второй половинкой, его родственной душой.

"Нужно быть крайне осторожными с этим”- говорит Розенберг о сцене - "Но, надеюсь, что после четырех фильмов вы уже привыкнете к Джейкобу, вы будете его знать, так что поймете все, через что он проходит, и этот его эмоциональный опыт не смутит вас».

Перевод, корректировка - gamer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3315 | Добавил: Luli | Теги: Мелисса Розенберг, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи