помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 25 » Toronto Sun: Фильм «The Runaways» нацелен на большую аудиторию
15:25
Toronto Sun: Фильм «The Runaways» нацелен на большую аудиторию
Кристен СтюартФильм «The Runaways», рассказывающей о прославившейся девичьей рок-группе во главе с Джоан Джет и Чери Кюри, напоминает политическое действо. Он также является частью истории рока. Это бунтарская драма, наполненная сексуальной энергией и «поцелуйте меня все в задницу я люблю рок-н-рол» музыкой.

«Это не о женском движении», говорит менеджер группы Runaways Ким Флоули, который сделал из девочек настоящих рок звезд. «Это о женском либидо!»

«Когда мы говорили с Джоан о этом», рассказывает Сигизмонди, режиссер фильма, «она объяснила, что действительно хотела обрести свою собственную сексуальность. В то время (1975 год, когда была создана группа «The Runaways» в Лос Анжделесе) девушки никогда такого не делали. Поэтому, для нее, было очень важно показать, что происходило в ее жизни. Она хотела показать всем, на что была похожа ее жизнь и что делали другие дети. Поэтому за этим и стоит что-то политическое.»

На этой недели фильм «Runaways» вышел на DVD u Blu-ray. В каждом есть интересные дополнительные материалы. Главное, конечно же, это комментарии Кристен Стюарт и Дакоты Фенинг. Дебютный фильм Сигизмонди основан на автобиографии Кюри под названием «Неоновый Ангел».

Как и большинство фильмов на «острую» тему «The Runaways» имеет большую аудиторию в домашнем прокате, нежели в кинотеатрах. «Я была так взволнована, когда копия попала ко мне в руки», сказала Сигизмонди (Она и ее муж Лилиан Берлин, музыкант из группы Living Things живут в Лос Анджелесе, у них так же есть резиденция в Торонто, где училась Сигизмонди). «Я очень люблю своей первый собственный фильм, и это замечательно, что он станет частью моей коллекции.»

Я рекомендую Blu-ray. Пока фильм выпускали на DVD, Blu-ray сделали глянцевую обложку ее партизанскому фильму. Сигизмонди лично контролировала мастеров по изготовлению видео. «Я действительно счастлива от того, как они передали цвета и отобразили фильм в видео-варианте», говорит Сигизмонди, « Потому что я потратила на это столько времени.»

Фильм «The Runaways» совсем не похож на знаменитые клипы Сигизмонди для Мерлина Менсона, Дэвида Боуви и, конечно же, Living Things.

«Может, потому что ты знаешь, что фильм основывается на реальных событиях. Я хотела передать чувства, хотя это немного по-другому». Она приводит пример « Но я чувствую, что они принадлежат реальному миру, и для меня было очень важно, рассказать историю, и не приукрасить ее».

Сигизмонди выбрала на роль игры и Джет и Кюри Фэннинг, потому что ей было столько же лет, сколько и Чери в 1975 года, и Стюарт, потому что она просто влюбилась в нее, посмотрев фильм Шона Пенна «К Дикой природе».

«К тому времени как контракт был подписан и согласован, вышел фильм «Сумерки», говорит Сигизмонди, « Я совсем ничего не знала о «Сумерках». Я буквально влюбилась в нее, после фильма « К дикой природе», и после встрече с ней. Очень интересно, что все это (феномен фильма «Сумерки») пришлось на момент съемок фильма, потому что это было чем-то новым для нее».

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1355 | Добавил: Mydiadema | Теги: Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт, The Runaways | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи