помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 25 » Journal Star: Благодаря фильму « The Runaways» музыканты и молодые актрисы подружились
15:03
Journal Star: Благодаря фильму « The Runaways» музыканты и молодые актрисы подружились
Кристен СтюартКристен Стюарт еще не была Беллой из фильма «Сумерки», когда подписала контракт на участие в фильме «The Runaways». Но к тому времени, как она согласилась играть рокершу Джоан Джет в биографической драме о девичьей рок-группе 70-х годов, она уже была кинозвезда.

Фильм, релиз которого был этой весной, вышел на DVD в этот вторник.

Неожиданная возросшая слава Стюрт, заставила ее задуматься о разнице, в том опыте, который испытали Джет, Чери Кюри и другие члены группы в 70-хх, и о том, что она пережила за последние несколько лет.
«Я думаю, что они кричали о своей славе настолько агрессивно, поэтому это совсем другое», сказала она в интервью после выхода фильма. «Не то, что это была главная тема…Музыканты работают для публики. Мы нет. Мы актеры. Мы выбираем кино по множеству других причин: некоторые чтобы «сказать» что-то. Но не так, как это можно сделать с помощью музыки. Я могу сказать, «Это действительно здорово, я очень счастлива». А они говорят, «Мы принадлежим этому миру»».

Дакота Фэннинг, которая стала знаменита, с тех пор как снялась в фильме в свои 7 лет, сказала, что слава в 70-х годах имела совершенно иной смысл в отличие от того, что они со Стюарт испытывают сейчас.

«Тогда, было просто необходимо сделать на самом деле что-то важное, чтоб прославиться. Это то, что ты действительно хотел», сказала Фэннинг. «Сейчас я думаю, что ты можешь сделать все, что угодно, и у тебя есть шанс стать знаменитым.»

Фэннинг играет Кюри и появляется в фильме в белом корсете, исполняя главную песни группы "Cherry Bomb", так же как и Чери в реальной жизни, будучи подростком.

«Я была так взволнована этим нарядом», сказала Фэннинг. « Мне очень понравилось носить этот корсет. Он был точно такой, как одевала она. Я чувствовала себя более в образе в этом корсете, потому что если вы знаете, что такая Чери Кюри, вам сразу приходит на ум ее исполнение песни "Cherry Bomb,"в этом корсете. Это был очень волнительный для меня момент».

Выступление Фэннинг в этом корсете, это лишь один пример детального исполнения фильма Флории Сигизмонди, впервые попробовавшей себя в роли сценариста и режиссера, а до этого она снимала только клипы для Мэрлино Мэнсона Дэвида Боуи, Трики, Интерпол, Кристины Агилеры и The White Stripes.

Работая над автобиографией Кюри «Неоновый ангел» и историями Джет и менеджера группы Кима Флоли, Сигизмонди создала правдивую историю о группе Runaways, которую основали девочки-подростки.

Рассказать историю группы, это значило, что в фильме должны быть секс, наркотики и рок-н-ролл, благодаря чему экранизация получила R –рейтинг. Данный факт не допустил многих молодых поклонников Стюарт к кинотеатрам, из-за чего фильм собрал мало денег.

«Я просто разрывалась между этим», сказал Сигизмонди. «Но, если бы мы сделали фильм с рейтингом PG, это было бы не честно по отношению к Runaways и к девочкам. Именно то, насколько они были молоды, делает фильм таким действенным. Они ворвались в этот мир без родительского наставления, сбежавшие от своих семей. Вы можете себе это представить? Даже сейчас? Вы находитесь в том возрасте, когда вам хочется попробовать буквально все. И не важно, что вы выросли в 70-х»

Джет, которая стала исполнительным продюсером фильма, и Кюри проводила все свободное время на съемочной площадке, помогая актрисам. Что очень помогло Стюарт и Фэнинг.

«То как Джоан хотела дать мне свободы и заставить меня быть самой собой, я не могу не быть за это благодарна, я не хотела ни чего упустить», сказала Стюарт. «Я не любила отвечать на вопросы. Я всегда только задавала их….Это невероятно, что тот, кого тебе придется играть, реальный человек. Но это совсем по-другому, когда они присутствуют на площадке, и ты с ними дружешь. Это то, с чего начинали они, Джоан, и очень важно сыграть это верно.»

Не взирая на то, что фильм не заработал много денег в прокате, молодые актрисы, уверяют, что он очень сильно повлиял на них.

«Я определенно чувствую какую-то связь с Джоан и Чери», сказала Фэнинг. «Мне кажется, что Меня, Кристин, Джоан и Чери связывает что-то по истинному уникальное. Я думаю, что это изменило меня, эти отношения и это опыт. Я не хочу оставаться той же, после того, как узнала этих людей и сыграла в фильме про них».

Для Стюарт, перемены в основном связаны с дружбой с Джет, которая стала ее наставником.
«Это очень сложно описать», сказала она. «Но то факт, что в моей жизни появился такой человек как Джоан, которому я в любой момент могу позвонить и сказать, «Эй, я схожу с ума» и она примчит. Сейчас это изменило меня. Я не знаю. Я определенно стала более уверенна».

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1292 | Добавил: Mydiadema | Теги: Кристен Стюарт, The Runaways | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи