помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 21 » Indie Movies: Бесплатный фильм сегодня – «Говори» с Кристен Стюарт
20:09
Indie Movies: Бесплатный фильм сегодня – «Говори» с Кристен Стюарт
ГовориСегодняшний бесплатный фильм на Indie Movies Online (Независимое кино Онлайн прим.перев.) - молодёжная драма с Кристен Стюарт в главной роли, которая, как всем известно сыграла в мега популярной франшизе о вампирах.

В фильме «Говори» Кристен, так же как и в «Сумерках» играет ученицу американской школы, Мелинду Сордино, которая возвращается в свой класс в первый день после каникул и осознаёт, что все старые друзья её просто избегают. В то же время, сама Милинда глубоко травмирована тем инцидентом, которые произошёл с ней летом, и о котором она не может никому рассказать. Из-за постоянного эмоционального напряжения, девочка становится почти немой, общается только с очень ограниченным кругом людей и то, совсем немного (говорит она, в основном, со зрителями через внутренние диалоги).

Однако в её жизни появляется абсолютно необычный, и в то же время, настоящий энтузиаст – учитель истории Мистер Фридмен (Стив Зан). Его фактическими противоположностями являются другие взрослые в картине: учитель, страдающий ксенофобией (неприязненное отношение к иностранцам прим.перев.) – в исполнении Роберта Джона Бёрка, а так же родители Милинды (Д.Б. Суини и Элизабет Перкинс). Она не может об этом рассказать никому из них, поэтому она оказывается изолированной, и противостоит страшной травме совсем одна: с одной стороны, для того, чтобы не пересказывать этот ужас, а с другой, для того, чтобы история не повторилась.

Впервые показанное на фестивале Sundance в 2004 году, «Говори» принесло молодой Кристен действительно серьёзное признание. До того, как Стюарт сыграла Милинду, она уже появилась на экранах в образе экранной дочери Джоди Фостер в фильме «Комната страха» (который жители Великобритании и Австрилии могут посмотреть бесплатно на Indie Movies Online). «Говори» основано на драме Лори Халс Андерсона, и после роли в этом фильме, Кристен была задействована в другой киношной адаптации - «Затура: Космическое приключение». Самой успешной ролью юной актрисы считается образ Беллы Свон в Сумеречной Саге, который сделал её мировой звездой.

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2971 | Добавил: Luli | Теги: Кристен Стюарт, Говори | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи