помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 21 » Звездный визажист Робин Мэттьюс говорит о том, как создать образ Беллы и как она превратила Кристен в Джоан Джетт
11:33
Звездный визажист Робин Мэттьюс говорит о том, как создать образ Беллы и как она превратила Кристен в Джоан Джетт
Сумерки, Кристен СтюартДаже если вы не являетесь ярым поклонником сумеречной саги, вы не сможете устоять перед великолепными образами звезд новейшего блокбастера этого года, «Затмения». Журнал Sophisticate's представляет всех: от Кристен Стюарт до Кристен Праут, от Дакоты Фэннинг до Эшли Грин, от «Затмения» до «Runaways»… 

Эта детка всегда выглядит потрясающе – будь то «Затмение» или «Runaways». 
Sophisticate's представляет обзор по макияжу… 

Для сумеречных фильмов Робин Мэттьюс превратила Кристен Стюарт в Беллу, сияющую естественной красотой. Визажист делится своими секретами, которые помогут вам стать такой же красавицей в стиле «ой, такая хорошенькая». 

S: Опиши образ, который был у Беллы в «Затмении». 

Р: События в «Затмении» начинаются сразу же после «Новолуния», поэтому за Беллой сохраняется ее прежний облик, и он очень естественный. Я бы сказала, что она все такая же хорошенькая, но с большей силой. Она красива от природы, в ней Доступно только для пользователейесть дефекты, но вместе с тем она безупречна. Даже если она задумана как обычная девушка, ее окружают мифические существа, и они великолепны, так что ей надо держать лицо. 

S: Как ты создаешь образ Беллы? 

Р: Я делаю акцент на естественных достоинствах ее внешности. Я начинаю с очищения и увлажнения кожи, затем накладываю консилер и основу – но не слишком. Макияж глаз оставляю натуральным, использую тушь, чтобы подчеркнуть ресницы. Я стараюсь использовать натуральные оттенки, симпатичные румяна, немного пудры – и готово. Как и в «Новолунии», в «Затмении» у Беллы тоже есть пара новых образов. Я не буду выдавать детали, но там есть пара классных секретов, которые вы будете рады заметить. 

S: А какой твой самый главный секрет в создании образа Беллы? 

Р: Использовать как можно меньше основы, или же самый светлый ее оттенок, какой вы сможете отыскать. Я бы посоветовала увлажнитель с оттенком, или же совершенно жидкую основу вместо минеральной пудры. Если у вас хорошая кожа, вам возможно, и не потребуется ничего использовать. Если вам нужно замаскировать дефекты, воспользуйтесь консилером вместо основы. 

S: Трудно выбрать хорошую основу! 

Р: Существует столько разных основ под макияж, и найти подходящую именно вам не так-то легко. Я никогда не использую одну и ту же основу для двух клиентов, потому что у всех разный тип кожи. Чтобы найти то, что подойдет именно вам, попросите совета у консультантов в магазине, сообщите им свой тип кожи и подберите пробники тех средств, которые вам посоветуют, а затем, испробовав их, выберете подходящее. Нужное средство должно сливаться с вашей кожей, и его должно быть едва видно. Если же оно делает ваше лицо похожим на маску, значит, это не то, и вам нужно попробовать что-то другое. 

S: Есть какие-то секреты, как создать естественный румянец? 

Р: Ущипните себя за щеки! Оттенок, который появляется на них после, и есть тот, который вам нужен при выборе румян. Также я думаю, что кремообразные румяна на яблоке щек будут выглядеть более естественно, нежели пудра. 
S: А как сделать натуральный макияж глаз? 

Р: Вы должны завить ресницы и нанести тушь супер-черного оттенка. Найдите такую тушь, которая удлиняет ресницы и придает им объем, без образования комочков. Парочка моих любимых – DiorShow и Make Up For Ever Smoky Lash. 

S: Какие марки идеально подходят для нейтрального оттенка губам? 

Р: Мне нравится использовать бальзам для губ Kiehl's! Он придает губам чуть розоватый оттенок, увлажняет и смягчает потрескавшиеся губы. 

S: При создании образа Беллы для «Затмения» вы советовались с парикмахерами Кристен? 

Р: Естественно! Чтобы уравновесить ее макияж, волосы Беллы должны были быть густыми, красивыми и естественными. Мы не хотели, чтобы она выглядела накрашенной, но повторюсь, мы подчеркивали ее природную красоту, так что и ее волосы должны были выглядеть длинными и . Кроме того, так ведь и в книге написано!

Когда она не играет Беллу или Джоан Джетт, Кристен Стюарт можно часто увидеть с волосами, уложенными волнами – это выглядит просто и стильно одновременно. Возьмите на заметку, как сделать ее прическу… 

1. Чтобы придать волосам объем, нанесите на них мусс, затем высушите волосы, укладывая волнами.
2. Слегка завейте отдельные пряди. 
3. Чтобы распределить локоны, проведите волосы через пальцы, придавая им легкую небережность.

Заинтересовались макияжем в стиле старых добрых 70-х? 
Звездный визажист Робин Мэттьюс превратила Кристен Стюарт и Дакоту Фэннинг в Джоан Джетт и Чери Карри для фильма «Runaways». Следующие советы помогут вам сделать макияж, как у настоящих рокерш… 

S: Расскажи, как ты превратила Кристен Стюарт в Джоан Джетт. 

Р: Runaways охватывает собой всю эпоху 70-х, поэтому на протяжении фильма макияж немного меняется. Но Джоан знаменита в основном благодаря макияжу smoky eye, она и сейчас так красится, поэтому и у Кристен в фильме глаза очень сильно накрашены. Секрет макияжа Джоан Джетт прост: все дело в черной подводке. 

S: А как ты создала идеальные smoky eyes для Кристен? 

Р: Я использовала черные или же коричневые тени среднего оттенка, просто накладывая их на веко и растушевывая над складкой. Затем на нижние и верхние ресницы наносила черную подводку, а потом размазывала. В smoky eyes от Джоан Джетт есть секрет – в размазывании – в должны убедиться, что все хорошо смешано. Как только вы смешали оттенок, вновь нанесите черный карандаш по линии ресниц. 

S: Какие марки лучше всего подходят для макияжа глаз? 

Р: Для Кристен я использовала тушь Make Up For Ever Aqua Eyes. Она потрясающая, потому что у нее разнообразные оттенки и она водостойкая, так что если нанести ее один раз, она не размажется. Если вам предстоит долгий вечер или поход в бассейн, эта тушь - идеальный выбор! Для сцен, где требовался более жидкий образ, который будет сильно размазываться, я использовала подводку М.А.С. Eye Kohi in Smolder. 

S: А кому идут smoky eyes? 

Р: Всем, ведь следует помнить, что smoky eyes можно сделать в любых тонах, необязательно в черных. Если вам не нравится черный, попробуйте зеленый, серый, фиолетовый, синий или коричневый. 

S: Кстати, насчет цветных smoky eyes – вы делали такой макияж Дакоте Фэннинг, превращая ее в Чери Карри. 

Р: Да! Я делала их сине-золотых тонах, а еще поэкспериментировала немного с серебряными и коричневыми оттенками. Оба образа получились классными. Это самые обычные smoky eyes, но с изюминкой. Джоан всегда делала свои глаза черными, в то время как Чери испробовала все цвета радуги. 

S: Расскажи нам, как ты создала сине-золотые smoky-eyes. 

Р: Это просто и стильно! На все веко я наложила медные переливающиеся тени самого светлого оттенка, и немного у внешнего уголка глаза, а затем я нанесла глубокий синий к внешней складке, хорошо растушевав и смешав. Затем я обвела линии верхних и нижних ресниц синим карандашом для глаз и размазала. Чтобы добиться действительно классного макияжа глаз, на нижнее веко я нанесла темно-голубые тени поверх карандаша.

Стрижка Джоан Джетт 

Создайте себе рокерский стиль, как у Джоан Джетт и Кристен Стюарт, сделав рваную стрижку с акцентом на прядях у висков. 

Сначала пропустите отдельные пряди через утюжок с керамическим покрытием. Разделите их и добавьте им сияния, пальцами нанеся пенку для укладки. 

Не усердствуйте, стремясь сделать укладку совершенной! Она должна быть по-рокерски растрепана.

Сделайте свои глаза smoky 

Черные тени – главный ингредиент при создании знаменитых smoky eyes от Джоан Джетт. 

Если вы хотите, чтобы макияж держался весь день, используйте тушь Make Up For Ever Aqua Eyes. 

Она водостойкая и не смажется. 

Всегда завивайте свои ресницы, прежде чем нанести на них черную тушь.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3036 | Добавил: SauLLy | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи