помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 9 » MTV: Вторая часть "Рассвета" может выйти вовсе не летом 2012
22:18
MTV: Вторая часть "Рассвета" может выйти вовсе не летом 2012
РассветВ июне Саммит анонсировал, что «Сумерки. Сага. Рассвет» выйдет в прокат в двух частях. Первая часть – 18 ноября 2011. Несмотря на то, что дата релиза второй части названа не была, вывод, который сделала мировая общественность, гласит, что это будет лето 2012. Не так уж скоро. Глава отдела дистрибьюции Саммит Ричи Фэй сказал MTV News, что никакого подобного решения не принималось и что студия имеет в поле зрения комплексные релизные даты и не только летом.

«Мы наметили ряд дат, и пока ждем, как пойдет процесс. Мы в принципе и не рассчитываем, что релиз обязательно будет летом. Это все еще открытый вопрос».

Конечно, студия обдумывает разные даты релиза для всех своих картин, особенно для таких признанных блокбастеров, и тот факт, что студия еще не подтвердила, что «Рассвет» выйдет летом еще не означает, что этот вывод неверен или что ее руководители передумали.

Однако расписание релизов на лето 2012 стремительно заполняется не только фильмами, делящими аудитория с «Рассветом», но и значительными франшизами, имеющими свои виды на кассу. В мае 2012 выходят «Мстители», «Мадагаскар-3» и «Люди в черном-3», а в июле сиквел «Звездного пути». Ремейк на «Человека-паука» уже прихватил себе местечко на 4 июля 2012 (в этом году затененный «Затмением»), за ним почти сразу следуют «Ледниковый период» и третья часть «Бетмена». Конечно, «Рассвет» не останется в стороне, но теперь у Саммита имеется опыт релиза сумеречных фильмов как осенью, так и летом. И, по словам Фэя, студия не готова выбрать сезон для релиза «Рассвета», пока в кинотеатрах не завершится прокат «Затмения».

«У нас будет возможность более детально все взвесить, когда мы увидим, как успешно пройдет прокат «Затмение», - сказал Фэй о преимуществах каждого сезона. – Это определенно определит наш выбор, но нас устраивает и то, и другое время. Сейчас немного рановато планировать».

Перевод, корректировка - Fasmer специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Рассвет" | Просмотров: 2172 | Добавил: Элис | Теги: затмение, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи