помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 8 » MTV: Никки Рид на шоу Реджис и Келли: «Никто из нас не похож на cвоего персонажа»
13:17
MTV: Никки Рид на шоу Реджис и Келли: «Никто из нас не похож на cвоего персонажа»

Затмение

Розали Каллен должно быть самый недружелюбный член «Сумеречной» вампирской семьи, но не только вспыльчивый мертвец может поддаться чарам утренней передачи Реджиса Филбина. 

Никки Рид, которая играет страдающую и иногда мрачную Розали в фильме «Затмение», заглянула на шоу «Реджис и Келли» чтобы поговорить о ее раннем появлении в мире кино, ее связи с режиссером «Сумерки» Кетрин Хардвик, и о том что на самом деле случилось при отборе исполнителей на главные роли в Сумерках.

В Нью-Йорке по настоящему знойный день, но Никки была готова к такой жаре , вот она переступает порог съемочной площадки, на ней легкое ситцевое платье лилового цвета и темно-лиловые туфли на высокой шпильке. Как только она заняла свое место, тут же не смогла сдержаться от смеха , когда Реджис показал ей старую фотографию .На этой фотографии еще юная Никки запечатлена со своей бывшей коллегой по фильму «Тринадцатилетние» Эван Рейчел Вуд . Потом он сразу же задал ей вопрос о необычайном начале работы в киноиндустрии – но не в роли актрисы а в роли сценариста!

«Тебе было пятнадцать» - начал он, но Ники его опередила.

«Точнее тринадцать» поправила она, и начала рассказывать о том, как выступила соавтором и потом снялась в фильме, который положил начало ее карьере – и все это в возрасте когда многие из нас пытаются научиться пользоваться плойкой для волос и при этом не сжечь волосы.

Более скромно, Ники добавила, «Очевидно, такое не повторится снова, это была одна из тех вещей где все звезды были в равных условиях. Но у меня действительно особые отношения с Кэтрин Хардвик – которая конечно же выступила режиссером первой адаптации Сумеречной Саги.(Об этом не упоминалось, но следует отметить : обе начинающие звезды фильма «Тринадцатилетние» получили роли вампиров, Ники присоединилась к семье Каленов ,а Эван Рейчел Вуд засветилась на экране в телесериале НВО «Настоящая кровь» где сыграла королеву вампиров Да, любопытные факты!)

Нам нравиться то, что ее самый первый фильм позволил ей стать частью семьи Калленов, но тяжело не заметить насколько отличается загорелая шатенка от ее белокожей сумеречной героини. Следующий вопрос прозвучал так: «Как им удались эти изменения? Ты действительно выглядишь как два разных человека!» 
На что Ники ответила: «Это так здорово, даже не знаю повториться ли такое снова. Мы работали в то время ,когда не было достаточно визуальных эффектов и креативности, поэтому [когда актера выбирали на роль] люди бы сказали «У него же совсем неподходящий цвет волос». Но Кэтрин выбрала актеров и никто из нас в действительности Доступно только для пользователейне подходит под описание персонажей..

Поэтому, Реджис было любопытно узнать, как же они могли справиться со всеми трудностями и настолько визуально приблизить людей к миру вампиров? (И подождите.. вы хотите сказать что Роберта Паттинсон не светится в реальной жизни? Мы отказываемся в это верить).

Ники сказала : «Ну многие из нас носят парики… и это все что я вам расскажу»

Парики? Правда? А мы и не знали.

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2317 | Добавил: Элис | Теги: Сумеречная сага, Сумерки, Никки Рид, затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи