помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 7 » USA Today: «Затмение» создало новую звезду – Ксавьера Сэмюэла
11:12
USA Today: «Затмение» создало новую звезду – Ксавьера Сэмюэла

Ксавьер СамуэльКогда австралийский актер Ксавьер Сэмюэл отправил запись прослушивания продюсерам «Сумерек», известность казалась далеким океаном.

«Это странно, потому что ты посылаешь записи на авось, и ты не знаешь, посмотрит ли их кто-нибудь», - говорит двадцатишестилетний Сэмюэл. 
Это было в прошлом году.

И вот уже премьера «Затмения», где фанаты не просто кричат, а кричат в его честь. «На 360 градусов вокруг полная истерия, - говорит Сэмюэл за несколько часов до лос-анджелесской премьеры третьей части серии блогбастеров Стефани Майер. – Звук (фанатов «Сумерек») реально сбивает с ног».

Сэмюэл урвал не только первые пять минут одного из самых ожидаемых фильмов лета, но и значительную часть его конца. Он играет новообращенного вампира Райли Биерса, который вместе с мстительной Викторией ведет кровожадную армию молодых вампиров к одной цели – убить девушку Беллу Свон (Кристен Стюарт) и тех, кто ее защищает.

Уроженец Аделаиды, теперь он присоединился к голливудскому списку самых горячих молодых австралийцев, включающему братьев Криса Хемсворта («Звездный путь») и Лайама Хемсворта («Последняя песня»), а также Сэма Уортингтона («Аватар»).

Была только одна проблема на пути к съемочной площадке «Затмения».

«Я пролистывал книгу, пытаясь найти, где же Райли?» – говорит Сэмюэл, чей персонаж получил гораздо больше времени в киноверсии «Затмения». Но режиссер Дэвид Слейд подсунул ему сверхсекретную копию последнего романа Майер «Короткая вторая жизнь Бри Таннер», в которой более подробно объясняются отношения Райли и Виктории.

Присоединяясь к Роберту Паттинсону, Кристен Стюарт и Тейлору Лотнеру, «Я должен был бы чувствовать, что меня не примут, но они все абсолютно нормальные люди, - говорит Сэмюэл, обнаруживший, что бороться с CGI-волками в дебрях Канады сложнее, чем заводить друзей. – Ты просто работаешь с кусочком меха, прицепленным на конец палки, которой в тебя тыкают».

Сын учителей истории и английского языка, не лишенный чувства юмора Сэмюэл, чей младший брат Бенедикт заканчивает актерскую школу и чья сестра Бриджет работает менеджером в опере, развивал свой талант, сыграв Гамлета в колледже, а потом появившись в нескольких фильмах на кинофестивалях, включая «Ньюкасл», «Сентябрь» и «The Loved Ones».

Мама Мэри теперь следит за его статусом в Google (быстрый поиск по имени ее сына выдал более 900000 страниц). «Она как будто сделала это своей миссией – отслеживать информацию обо мне в интернете, что является невыполнимым заданием», - говорит он.

Сюда входит и слух о том, что Сэмюэл бросил свою предполагаемую группу, чтобы заняться актерской карьерой. «Полная неправда», - говорит он, хотя взял с собой гитару в Ванкувер, чтобы расслабляться между съемками и тренировками. «Я не горю желанием быть рок-звездой или кем-то в этом роде», - говорит он, вместо этого слушая других музыкантов: «The National», «The Very Best» и «The Magnetic Fields».

Товарищ по «Затмению», двадцатидевятилетняя Брайс Даллас Ховард (которая приняла роль Виктории от Рашель Лефевр) соблазняет молодого Райли в фильме.

В реальной жизни Сэмюэл называет двух самых близких друзей. «Она настолько профессиональна, она работает усерднее, чем кто-либо из всех, кого я встречал в своей жизни», - говорит он о Ховард, которая даже предложила временно бездомному актеру свой дом в Лос-Анджелесе, пока не закончатся съемки.

Сэмюэл провел две недели, общаясь с молодой семьей Ховард, «очень прекрасными людьми», как он сказал о ее муже Сете Габеле и маленьком сыне Тео. Хотя сейчас он снимает квартиру в Западном Голливуде, он недавно был на вечеринке по случаю третьего дня рождения Тео и ел барбекю со знаменитым Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1126 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Ксавьер Самуэль | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи