помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 5 » Chicago Tribune: Актеры «Затмения» Бубу Стюарт и Тинсел Кори хотят пойти по стопам Роберта Паттинсона
23:13
Chicago Tribune: Актеры «Затмения» Бубу Стюарт и Тинсел Кори хотят пойти по стопам Роберта Паттинсона

Т Кори, Б СтюартВстреча с актерами Бубу Стюартом и Тинсел Кори в понедельник в гостинице «Gold Coast» быстро превратилась во взаимную перепалку между молодыми коллегами фильма «Сумерки. Сага. Затмение».

Кори, которая играет награжденную шрамами Эмили в «Сумеречных» фильмах, чувствовала, что папарацци могут быть назойливыми и видела это собственными глазами на примере коллег и мишеней для таблоидов Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Бубу? Мда, исходя из этой беседы, вы сможете сказать, что он в команде папарацци.

«Я думал, что это было здорово, - сказал Стюарт, который играет оборотня Сета Клирвотера в «Затмении» о своем первом знакомстве с папарацци. – Это было чем-то таким, чего до этого со мной никогда не случалось. Немного неловко, но это их работа. Таким способом они зарабатывают деньги».

Кори позволила себе не согласиться. «Я не знаю, работа ли это, - сказала она. – Я думаю, что иногда они перегибают палку». Шестнадцатилетний Стюарт ответил: «Они делают тебе рекламу», из-за чего Кори нахмурилась.

«Я абсолютно не согласна», - сказала она перед тем, как сменить тему.

В любом случае оба могли посмеяться над папарацци во время съемок «Затмения», третьего фильма «Сумерек», в Ванкувере, Британская Колумбия. Стюарт видел, как фотографы строили пирамиды из людей, чтобы одним глазком взглянуть на съемки. Тридцатилетняя Кори прикинула, что было в три раза больше фотографов, чем на съемках второго фильма вампирской саги «Сумерки. Сага. Новолуние».

А еще были фанаты.

«Девушки-фанаты такие приставучие, - сказал Стюарт. – А некоторые просят: «Ты можешь передать эту записку…?» или «Ты можешь передать этот браслет…?» Это происходит со всеми нами».

Стюарт видел визжащих фанаток и прежде, до того как присоединился к «Сумеречной» серии для съемок в «Затмении» - благодаря его бывшей группе «T-Squad», которая гастролировала вместе с «Jonas Brothers».

«Я думаю, что сумасшествие «Сумерек» больше, - сказал он. – Фанаты такие преданные – это невероятно».

Когда Кори присоединилась к франшизе, Кристен Стюарт рассказала своей новоиспеченной коллеге, куда она попала.

«Я знаю, что когда я пришла в «Новолуние», Кристен Стюарт сказала мне: «Ты никогда к этому не привыкнешь», - сказала Кори. – «Это сумасшествие. Фанаты повсюду».

Первый фильм «Сумерки» (2008 г.) заработал 392 миллиона долларов во всем мире, тогда как «Новолуние» (2009 г.) собрало 709 миллионов. Сайт Boxofficemojo.com предсказывает, что «Затмение» с большей экшн-начинкой в праздничный уикенд (4 июля – День независимости в США) поборется за 88,2-миллионный рекорд, поставленный «Человеком-пауком 2».

Вампирская сага не только открыла двери для звезд Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера, но также и для актеров второго плана, которым уделено меньше времени на экране.

Эшли Грин появилась на обложке журнала «Maxim», Келлан Латс сейчас занят фотосессиями в нижнем белье «Calvin Klein», а Кристиан Серратос позировала обнаженной для рекламы «PETA». Бубу Стюарт, новичок во франшизе, посетил во вторник шоу канала TBS «Lopez Tonight».

«Это определенно открывает для тебя двери», - сказала Кори, которая заявила, что питалась лапшой быстрого приготовления до того, как пришли «Сумерки».

Как и Стюарт, Кори тоже поет (ее музыка есть на myspace.com/tinselkorey) и верит, что «Сумерки» дадут ее музыкальной карьере большой подъем. 
Споют ли Стюарт и Кори для альбома «Сумерек», как Паттинсон для первого саундтрека?

Да или, по словам, Стюарта, «это было бы потрясающе». Никто из Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1422 | Добавил: Элис | Теги: затмение, рассвет, БуБу Стюарт, Роберт Паттинсон, Тинсел Кори, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи