помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая героиня?
Всего ответов: 13239




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 22 » NY Times: Его крест – вампир-сердцеед
00:53
NY Times: Его крест – вампир-сердцеед

Роберт ПаттинсонНесмотря на огромные усилия команды публицистов из «Summit Entertainment», которая занимается промоушеном третьего фильма «Сумерек», понадобилось не меньше месяца, чтобы заполучить звездного красавца франшизы на интервью. Роберт Паттинсон, как объясняют разные люди, был во власти хаотичного графика съемок «Воды слонам», его самого крупного не-«сумеречного» проекта.

Что поделаешь. Парню нужно работать. Но мистер Паттинсон тоже не особо жаждал пообщаться в пятисотмиллионный раз об Эдварде Каллене, мягкосердечном вампире, в роли которого он вновь выступит 30 июня в фильме «Сумерки. Сага. Затмение». Когда он наконец вырвался из цирка (со съемочной площадки «Воды слонам», без толпы папарацци и вздыхающих девушек, ходящих за ним хвостом), казалось, что мистер Паттинсон немного истощен «Сумерками».

«Это может стать немного скучным, - сказал он за чашкой кофе в гостинице «Four Seasons» о роли неменяющегося вампира и об обсуждении культурной важности всего этого. – Хорошая новость в том, что все закончится через семь месяцев».

Не то, чтобы он считал дни или что-то в этом роде.

К счастью для фанатов (и «Summit») и, похоже, к несчастью для мистера Паттинсона, это займет как минимум год. Возможно, съемки «Сумерек» и закончились бы через семь месяцев, но «Summit» решили разделить четвертый (и последний) роман из серии «Сумерки», «Рассвет», Стефани Майер на две части. Поэтому мистер Паттинсон, скорее всего, отделается от последнего фильма только летом 2012 года.

Не поймите его неправильно. Двадцатичетырехлетний мистер Паттинсон полностью понимает, что он вряд ли бы сделал такую карьеру без «сумеречных» фанатов, из которых, как известно, большую часть составляют женщины. Его единственная известная роль до Эдварда Каллена – Седрик Диггори в «Гарри Поттере и кубке Огня», обреченный возлюбленный Чжоу Чанг. Достичь успеха такого уровня столь вскоре после прибытия в Голливуд – «Сумерки» и «Сумерки. Сага. Новолуние» заработали в сумме 1,1 миллиардов долларов во всем мире – редкое везение для молодых актеров.

Но обжигающая Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2065 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Сумерки, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи