помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 2 » Hollywood Life: Роберта Паттинсона чуть не стошнило во время съемок обнаженной сцены в фильме «Милый друг»!
23:10
Hollywood Life: Роберта Паттинсона чуть не стошнило во время съемок обнаженной сцены в фильме «Милый друг»!
Роберт ПаттинсонНаконец-то РПатц полностью обнажается в грядущем фильме совместно с Умой Турман и Кристиной Ричи, и даже не смотря на то, что актер говорил, что хочет снятся обнаженным, он уверяет, что чувствует, что тело «подвело» его!

Миллионы девушек ждут не дождутся момента, когда смогут взглянуть на мускулистое тело сумеречного сердцееда Роберта Паттинсона, но сам актер не доволен свое первой обнадеженной сценой, в которой он снимается с Умой Турман и Кристиной Ричи в грядущем фильме «Милый друг». Роб сказал Джей Лео на вечернем шоу, «Момент, когда нужно было раздеться,самый лучший - ты ждешь момента, что б все с себя снять, но кажется, что все твое тело вышло из-под контроля». Ты выглядел более взволнованно, когда в недавнем интервью журналу «Details» рассказывал, о том как будешь сниматься нагишом, Роб!

Для Роба, самым худшим было осознание того, что никто из членов съемочной команды не взглянет на него во время всей сцены! Тем не менее, актер проявил немного уверенности, стоя перед смущающейся съемочной командой. « Как только это происходит, это похоже на «Эй! Я сижу здесь голый! Проявите немного уважения!» Ты это сказал Роб!

На шоу Роб привет очень почетных гостей, своих родителей! Мы удивились, каково им было слушать, о том как их сын обсуждать сцены, где он снимался нагишом?!

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 3575 | Добавил: Элис | Теги: Милый друг, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 62
Гостей: 62
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи