помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 2 » MTV: Дэвид Слейд рассказывает об удаленных сценах с Кристен Стюарт
01:23
MTV: Дэвид Слейд рассказывает об удаленных сценах с Кристен Стюарт

Дэвид СлейдВ прошлом ноябре режиссер «Новолуния» Крис Вайц сказал нам, что DVD второго фильма «Сумеречной» франшизы предоставит ненасытным фанатам 20 минут удаленных кадров. Но когда в марте вышел диск, никакие такие сцены не были включены ни в одну доступную версию.

Вайц в конечном счете заметил ошибку, но фанаты «Сумерек» теперь с подозрением относятся к обещаниям включить удаленные сцены в DVD «Затмения». Поэтому следует воспринимать заявления режиссера Дэвида Слейда с обычным энтузиазмом и предосторожностью, потому что он пообещал MTV News, что DVD определенно будет содержать удаленные сцены – и по крайней мере две из них будут включать Кристен Стюарт в роли Беллы Свон.

«Есть прекрасная сцена с Анджелой и Беллой, где они выглядят двумя обычными девушками и болтают на типичные девчачьи темы, беседуют о ревности, - сказал Слейд о двух выпускницах. – Белла настолько загрузилась всем этим – о чем Анджела не имеет ни малейшего представления – что не замечает обычных человеческих вещей у себя перед носом. Это замечательная сцена, и я уверен, что она будет на DVD. Она просто тормозит фильм. У картины есть свой темп, а она просто тормозит его».

Вместо этого в «Затмении» показано очень мало школьного окружения Беллы: одна или две сцены в столовой, короткая сцена выпускного и не так много еще чего-нибудь. Вместо этого фильм фокусируется на любовном треугольнике Белла-Эдвард-Джейкоб и возрастающей угрозе от Виктории и ее армии новообращенных вампиров. Для фильма, длящегося два часа, режиссер был просто обязан принять непростые решения.

«Это была одна из тех вещей, когда мы с неохотой удаляли сцены, но они будут там позже, для потомков», - сказал Слейд.

Кроме беседы Беллы и Анджелы, Слейд признался, что не так много было оставлено на полу в монтажной комнате. «Здесь не так много навара», - сказал он.

Но есть трогательная сцена с Беллой и ее отцом, которую фанаты очень захотят увидеть. «Мы сняли одну сцену, в которой Чарли говорит Белле, как он ей гордится, и это так мило и очень трогательно, - сказал Слейд. – Но опять же, это тормозило нас».


Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 2938 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Дэвид Слейд, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи