помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 30 » Lainey Gossip: Леттерман ненавидит Стюарт
00:37
Lainey Gossip: Леттерман ненавидит Стюарт

Кристен СтюартНо у нее потрясающая новая прическа. Мне безумно нравится эта прическа, и все укладки, которые она успела сделать, будучи уже с новой прической, мне тоже очень даже по душе. И с этим беспорядком на голове и выбившимся прядями, ее глаза выглядят иначе. Очень, очень красиво.

Вчера вечером Кристен Стюарт, в рамках продвижения «Затмения», посетила шоу «Леттермана», после чего отправилась на нью-йоркскую премьеру. И пришла она на эти мероприятия в двух одинаковых платьях. Двух одинаковых платьях? Я просто веду к тому, что, если ты переодеваешься для каждого мероприятия, то почему бы тебе все таки не СМЕНИТЬ наряды?

Полегче, Twi-Hards, не надо начинать проклинать меня, я ведь только что пела дифирамбы ее новой прическе, и намереваюсь защищать ее от Леттеремана до конца этой статьи, так что успокойтесь, помешанные вы наши. (Кстати, о помешанных, вчера вечером на вечеринке «SMUT Soiree» меня многие- включая сумеречных поклонников- спрашивали относительно того, приходят ли мне письма от ненавистников и, если приходят, то почему я их не публикую. Я сделаю это немного позже, просто в последнее время это были довольно скучные и однообразные послания, основанные по больше мере на расизме. Неужели есть Twi-Hard выходцы из ку-клукс-клана?)

Так или иначе, в прошлый раз, когда Кристен посетила шоу «Леттермана», это была самая настоящая катастрофа, другими словами клиническая неловкость. В то время Кристен чувствовала себя совершенно некомфортно, но собственно то, что доставляло ей этот самый дискомфорт с выходим «Сумерек» стало ее новой реальностью. Нужно отметить, что тогдашний визит Стюарт Леттермана не опечалил.

Тем ни менее, на этот раз Стюарт пыталась. Она принесла фотографии, она хотела поговорить о своих путешествиях, о местах, которые она посетила, о том, что она там видела, но все попытки Стюарт рушились из-за нежелание Девида хоть чуточку поддержать ее начинания. Было ощущение, что он, до сих пор недовольный ее последним визитом, ожидал, что и в этот раз на протяжении всей программы она постоянно будет тупить. Первый раз я смотрела это шоу полусонная, и в то время, как я почувствовала, что между ними явно есть какое-то недопонимание и напряжение, я все же не очень акцентировала свое внимание на этом. И так продолжалось до тех пор пока моя подруга Ло не указала мне на то, что Девид- тот человек, который регулярно приглашает на свое шоу Эбола-Перис.

Я конечно люблю Девида Леттермана. Для меня Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2685 | Добавил: Элис | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи