помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 25 » Hollywoodlife: Шикарные Кстью и Эшли или сексуальные Snooki и JwoWW, какие коллеги выглядят лучше?
20:47
Hollywoodlife: Шикарные Кстью и Эшли или сексуальные Snooki и JwoWW, какие коллеги выглядят лучше?
МодницыКакая пара роскошных девушек выглядела лучше всего вчера?

Мне только кажется или девушки из «Затмения» в последнее время выглядят лучше, чем когда-либо? Обе Кристен Стюарт и Эшли Грин в превосходных шикарных нарядах повысили напряжение в этой игре. С другой стороны, похоже, что лучшие подруги Jersey Shore [Jersey Shore "побережье (Нью-) Джерси” – реалити-шоу на MTV – прим. пер.] Snooki и JwoWW остаются верными их достаточно откровенным платьям, которые придают им такой вид, будто они ждут в очереди снаружи убогого клуба, а не прогуливаются по красной дорожке! В то время как съёмочная группа Shore недавно сделала пародию на клан «Затмения» на шоу Jimmy Kimmel’а, мне бы хотелось, чтобы они взяли несколько стильных советов от старлеток!

Прошлым вечером на премьере Grown Ups ["Одноклассники”] в Нью-Йорке, JwoWW продолжила рекламировать на красной дорожке свою собственную линию одежды Filthy Couture, в то время как Snooki остановилась на типичном блестящем мини платье без лямок от Lipsy, хотя я должен отдать должное звезде реалити шоу за великолепное подтянутое тело.

В сравнении с их вульгарным видом, Кстью и Эшли выглядят очень стильно. Хотя мне начинают надоедать маленькие чёрные платья без лямок Кристен, звезда выглядела изумительно в платье Azzaro коллекции осени 2010 года в Лос-Анджелесе на премьере фильма "Love Ranch”. Эшли, которая выглядит потрясающе каждый раз, когда выходит в свет, осталась верной своему звёздному стилю по дороге на шоу Jimmy Kimmel’а.

Тогда как для меня очевидно, что Кстью и Эшли выглядели намного лучше, какая пара коллег по съёмочной площадке вам показалась одетой лучше вчера вечером?

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1560 | Добавил: Маковка | Теги: Кристен Стюарт, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи