помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 20 » EW: Актриса «Затмения» Элизабет Ризер: пять любимых моментов со съемок
00:06
EW: Актриса «Затмения» Элизабет Ризер: пять любимых моментов со съемок
Элизабет РизерКогда в прошлом месяце «EW HQ» случайно встретились с Элизабет Ризер, она выглядела счастливой с румянцем на щеках – ведь она играет маму-вампира в трех фильмах, а роль во франшизе «Сумерки» может заставить каждого ценить живость.

Но хотя мертвенность всегда была частью сделки – все-таки она играет вампира – самым неожиданным оказалось то, что Ризер стала звездой экшна в «Затмении», выходящем 30 июня (если вам нужно об этом напоминать…). «Это определенно экшн-фильм, в которых я никогда не участвовала, и я даже никогда не задумывалась об этом, пока они не сказали: «Итак, ты будешь тренироваться для битвы пять дней в неделю, а потом после этого будешь каждый день ходить на два часа к персональному тренеру», - сказала Ризер.

Актриса, играющая мать семейства Калленов Эсми, уже должна была видеть множество материала из конечного продукта съемок к моменту нашего общения, но если ее инстинкты хорошо получились на экране, она сказала, что будет очень крутой мамочкой. «Эсми – самый любвеобильный персонаж во всей серии, по моему мнению, но – извините за мой французский – если вы навредите одному из детей Эсми, вам несдобровать, - говорит она, смеясь. - …все это может быть запросто проверено на шоу «Saturday Night Live», если вы не знаете. Надеюсь, мы справимся!»

А теперь про пять любимых моментов Ризер со съемок фильма:

«Мне нравятся сцены с Бри [Джодель Ферланд] и Дакотой [Фаннинг]. Дакота очень устрашающая в этом фильме [смеется]. Она так тревожит, потому что у нее ангельское личико, но она такая страшная. Я имею в виду, искренняя. Это было впечатляюще. Ее героиня запугивает наших так натурально, что под силу только очень хорошим актерам, а не пятнадцатилетней девочке, которая приходит и повергает вас в ужас. Мы по-настоящему испугались».

«Экшн-сцены, где мы снимались вместе с Питером [Фачинелли] – сцены битвы. Мы сражаемся вместе, потому что мы команда, и он так обеспокоен, что не смог отпустить меня сражаться одну – это очень напряженные моменты. Мы оба делаем несколько жестоких вещей, очень страшных. И мне это не нравилось. Я понимала, что мне не нравится изображать, что я убиваю людей, потому что это заставляло меня чувствовать себя плохо, типа, а вдруг я убью их [по-настоящему]? Вдруг я занервничаю? А режиссер такой: «Ты не разъяренная». Он пытался меня взбесить и это работало [смеется]. Он начинал орать на меня за кадром, чтобы на самом деле сделать меня разъяренной. И тогда я действительно стала безумной, и он такой: «Да!» Это была необычная, но отлично сработавшая тактика».

«Мне нравятся все сцены дома. Они воссоздали дом, в котором мы снимали в Портленде. Я имею в виду, что они построили весь дом. Это было потрясающе. Каждая деталь была точно такой же. Поэтому мне очень нравятся те сцены, где мы сидим все вместе, пытаясь принять решение, и мы все – семья. Это то, какой ты хочешь, чтобы была семья, и это часть того, что меня задело в этих книгах и персонажах. Они выбрали свою семью и захотели быть вместе – ни одного из нас это не связывает. Эти сцены о том, что мы все вместе, и это так хорошо».

«Брайс [Даллас Ховард] и Ксавьер [Сэмюэл] снялись в сцене на мосту. Я помню, что Никки [Рид] и я были на съемочной площадке и решили на это взглянуть, и это было так красиво и сексуально. Меня взволновало это зрелище».

«Была очень классная сцена, где мы встречаемся с волками. Это сложная вещь, которую мы пытались сделать; мы пытались объединиться с ними, чтобы уничтожить армию новообращенных и спасти свой образ жизни и свою семью. Поэтому мы сотрудничали с ними, а это нелегко. Поэтому мы организовали первую встречу с ними, и забавно то, что они не являются волками в реальной жизни. Поэтому у них были картонные фигуры волков для нас, чтобы мы знали, куда смотреть – потому что потом они придут и сделают волков с помощью CGI. Поэтому мы снимали эти очень напряженные, серьезные сцены с веселыми картонными волками в гуще большого леса. Это было так нереально. Мне бы хотелось, чтобы мы снимались с теми волками. Я думаю, это было бы очень интересно [смеется]».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 2561 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: затмение, Элизабет Ризер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи