помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы думаете, в каком виде нам предоставят сексуальные сцены в «Рассвете»?
Всего ответов: 2983




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 10 » Examiner: «Сумерки» оказали значительное влияние на MTV Movie Awards, но это не помогло рейтингам шоу
16:38
Examiner: «Сумерки» оказали значительное влияние на MTV Movie Awards, но это не помогло рейтингам шоу
Сумеречные на MTV Movie Awards 2010В центре внимания на церемонии вручения наград «MTV Movie Awards» оказались «Сумерки».
Практически весь основной состав присутствовал на мероприятии. Состоялась премьера нового клипа. И, ах, да - большую часть наград (лучшая женская, мужская роль, мировая суперзвезда, прорыв года, лучший поцелуй, лучший фильм) взяли «сумеречные» актеры.

Де жа вю? В некотором роде. Вспоминается прошлый год, когда внушительное количество «сумеречных» звезд также присутствовало на церемонии, был продемонстрирован самый первый трейлер «Новолуния» и завоеваны все возможные награды (спасибо вашей преданной настойчивости в плане голосования). Отличие заключается лишь в том, что в прошлом году, благодаря «Сумеркам» рейтинг премии «MTV Movie Awards» поднялся до впечатляющих высот, а в нынешнем году такого не случилось.

«L.A. Times» сообщает – даже объединенное присутствие актеров «Новолуния» и «Затмения» не повысили рейтинги церемонии этого года. С главного канала ушла зрительская аудитория: количество телезрителей упало с 5,3 до 4,6 миллионов. Однако, если учесть аудиторию «VH1» и «MTV2», то суммарное количество телезрителей снизилось лишь незначительно – с 5,9 до 5,8 миллионов. MTV утверждает, что общая зрительская аудитория (т.е. те, кто смотрел в течение одной минуты и более) составила 16, 4 миллиона. Трансляция вручения наград столкнулась с жестокой конкуренцией со стороны канала «ABC», по которому шла 2 игра финала «NBA».
Хотя, быть может, обещание показа клипа, а не трейлера изменило былую восторженную тенденцию?

Тем не менее, эффект «сумеречной» саги, в частности «Новолуния», возымел свое действие ощутимо – следующим утром публикация за публикацией только и говорили о благодарственной речи Питера Фачинелли, полной нецензурных выражений.

Фачинелли пояснил «Entertainment Weekly», сказав: «Моя благодарственная речь была задумана, как сатирический комментарий к шуткам, произнесенным на шоу и изобилующим f..k. В тайне я надеюсь, что Девид Мэмет видел шоу, на тот случай, если он готовит возрождение «Гленгарри Глен Росс». Гленгарри Глен Росс – драма, относящаяся к разряду независимого кино, и известная благодаря огромному количеству использованной в ней ненормативной лексики.

Кажется, большинство «сумеречных» фанатов в значительной степени обеспокоены подобным промахом.

Перевод, корректировка - besssik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 2050 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Питер Фачинелли, MTV Movie Awards, Сумерки, Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи